Четверг, 04 Марта 2010 г. 21:13
+ в цитатник
Сидит мужик на скамейке,весь грязный,в кровище.
Сидит и повторяет:
-Ну зачем я их позвал? Ну зачем я их позвал?
У него спрашивают:
-Что такое?Что случилось? Кого ты позвал?
Мужик рассказывает:
-Да отфигарили меня и пошли,прилично уже так отошли,а я у скамейки ломик заметил,ну и заорал:
-Эй пид... гады идите сюда,они значит подходят,я хвать за ломик,а он гад к земле примерз.Ну зачем я их позвал?
Метки:
сидит мужик на скамейке
весь грязный
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-