-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Acxatt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 398


Мужик и лом

Четверг, 04 Марта 2010 г. 21:13 + в цитатник
Сидит мужик на скамейке,весь грязный,в кровище.
Сидит и повторяет:
-Ну зачем я их позвал? Ну зачем я их позвал?
У него спрашивают:
-Что такое?Что случилось? Кого ты позвал?
Мужик рассказывает:
-Да отфигарили меня и пошли,прилично уже так отошли,а я у скамейки ломик заметил,ну и заорал:
-Эй пид... гады идите сюда,они значит подходят,я хвать за ломик,а он гад к земле примерз.Ну зачем я их позвал?
Рубрики:  Анекдоты
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку