Пятница, 11 Января 2008 г. 03:53
+ в цитатник
В колонках играет - Максим - Мой РайНастроение сейчас - Спать охота...О да! Звонок в полтретьего ночи:
- Тоха, не спишь? Я приехал из Швейцарии, сейчас к тебе подскочу!
Вылез на улицу, погода прохладная, но безветренная. Смотрю - идёт! Блин, как же странно. Пожалуй, Димон - единственный мой лучший друг. Не раз мне помогал, не раз меня вытаскивал, никогда не бросал в трудную минуту, много прошли вместе, в нём я уверен. Я всегда задавался вопросом, как мы вообще сосуществуем? Мы совершенно разные, начиная от внешнего вида и образа жизни, кончая предпочтениями в музыке, но видимо есть что-то, что объединяет столь разных людей. Всё-таки как же я по нему соскучился! Постояли, поговорили, он рассказал, как там, в горах, какие там обычаи, сказал, что тоже скучал. С возвращением, дружище!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-