-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Actor_666

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ЗАДАЙ_ДЕВУШКАМ_ВОПРОС

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2008
Записей: 14
Комментариев: 49
Написано: 133


Луна

Среда, 09 Января 2008 г. 23:55 + в цитатник
В колонках играет - Children of Bodom - In Your Face
Настроение сейчас - Странное-непонятное

Написано ночью примерно неделю назад. Читается не очень легко, но вот так вот) Стихотворение - самоанализ.

"Луна"

В беззвёздной тьме ночного неба
Она взрывает твои сны;
Пощады просит нервная система,
В ней разлетелись все болты

Не у тебя, а у другого,
Что спит спокойно по ночам;
Внутри он засыпает снова,
Ты - не даёшь уснуть глазам;

Они давно уже работать перестали,
Как зеркала твоей души.
Поддавшись зову мягкой стали,
Ответа просишь у луны;

Тогда, признавшись в собственном бессильи,
Она дарует мёртвый свет,
Ты распускаешь свои крылья,
Ты ветром стал - преграды нет.

Наркотики? Нет, это для подростков,
Ты старше и мудрее чем они;
Фантазия твоя страшнее всех набросков
На полотне наречия луны;

И правда, ты себя боишься,
Боишься мыслей, грёз и тьмы;
Тебя пугает твоя личность,
Твои наивные мечты;

Высокомерие в себе ты критикуешь,
Боишься чёрствым стать, бездушным быть,
Но чем сильней себя ты любишь,
Сильней тем сможешь полюбить;

Любовь? А что она такое?
Когда, разрушив целый мир,
Готов ты жертвовать собою
И самомнением своим;

Луна зашла, рассвет насупит дальше;
Ты засыпаешь, может, видишь сны;
Прости, что не поведал раньше
Свои наивные мечты...

redss_113 (700x604, 104Kb)

одинокая_анархистка   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 00:29 (ссылка)
превосходное стихотворение....мне безумно понравилось.
у тебя есть душа...
Ответить С цитатой В цитатник
Actor_666   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 02:26 (ссылка)
спасибо... и в частности за слова о душе...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку