-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в activefun

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Уголок_психолога

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2009
Записей: 397
Комментариев: 0
Написано: 395


16-17 апреля 2011. Consumer Electronics & Photo Expo. Москва. Крокус-экспо. Бесплатные билеты.

Суббота, 16 Апреля 2011 г. 02:17 + в цитатник
Оригинал сообщения


16-17 апреля 2011. Consumer Electronics & Photo Expo. Москва. Крокус-экспо. Бесплатные билеты.


Эту выставку я посещаю ежегодно и весьма рекомендую. В отличие от прошлогодней, на всех предыдущих можно было не только посмотреть новинки, но и прикупить в 2-3 раза ниже рыночных цен как полезные девайсы и гаджеты, так и технику побольше. До сих пор пользуюсь аудиосистемой Lenovo, видеокамерой и увлажнителем воздуха известной фирмы Noname. Надеюсь на этой выставке также окажется много полезного.


В этом году выставка может оказаться  бесплатной. Для этого надо зарегистрироваться на сайте http://groupon.ru За регистрацию вы получите 300 бонусов. Билет стоит 100 бонусов. Нажимаете на ссылку бонусные акции. Далее Бесплатный вход на ведущую выставку потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo 20113. Покупаете. Распечатываете и едете на выставку. (/af)


Грандиозный проект Consumer Electronics & Photo Expo  это единственное выставочное мероприятие в России и странах СНГ, которое демонстрирует

Читать далее...



LIci WP