Учёба это тяжело!Но без неё ты не понимала бы всей радости свободного времени!Везде есть плюсы-компьютер забирает львиную долю времени,а у тебя оно освободилось.
учиться конечно надо, но не слишком многа))) ты права, зима чего-то не похожа на настоящию зиму, когда вокруг всё белое и пушистое... ну ничего, еще 2 месяца!=)