-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aCOOLa

 -Интересы

интересно ну просто все)))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1653


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EnigmaticSoul   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 19:22 (ссылка)
Учёба это тяжело!Но без неё ты не понимала бы всей радости свободного времени!Везде есть плюсы-компьютер забирает львиную долю времени,а у тебя оно освободилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 00:33 (ссылка)
привет! я нашла отличные кулинарные рецепты!
Ответить С цитатой В цитатник
D_A_R_I_A   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 09:47 (ссылка)
Дашуськи-с дачи?
Ответить С цитатой В цитатник
aCOOLa   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 09:48 (ссылка)
D_A_R_I_A,да!
Ответить С цитатой В цитатник
_Мэлониэль   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:34 (ссылка)
ты здеся щас???)
Ответить С цитатой В цитатник
ShiNingDreaM   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 14:26 (ссылка)
учиться конечно надо, но не слишком многа))) ты права, зима чего-то не похожа на настоящию зиму, когда вокруг всё белое и пушистое... ну ничего, еще 2 месяца!=)
Ответить С цитатой В цитатник
aCOOLa   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 10:02 (ссылка)
ShiNingDreaM,я надеюсь что наконец таки выпадет эта долбаная белая пудра по имени снег!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
D_A_R_I_A   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 10:05 (ссылка)
эта долбаная белая хрень)) врядли))
Ответить С цитатой В цитатник
aCOOLa   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 10:06 (ссылка)
D_A_R_I_A, точно!))
Ответить С цитатой В цитатник
D_A_R_I_A   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 10:07 (ссылка)
aCOOLa, я хо4у на ДР кучакучакучакуча снега))
Ответить С цитатой В цитатник
aCOOLa   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 10:07 (ссылка)
D_A_R_I_A,и лепить снеговикоффф!)
Ответить С цитатой В цитатник
D_A_R_I_A   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 10:08 (ссылка)
aCOOLa, и бабушек снежных
Ответить С цитатой В цитатник
aCOOLa   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 10:09 (ссылка)
D_A_R_I_A, и валяться в снегу чтобы получались ангелочки!
Ответить С цитатой В цитатник
D_A_R_I_A   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 10:09 (ссылка)
aCOOLa, и кидаться снежками в симпотных парней)
Ответить С цитатой В цитатник
aCOOLa   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 10:10 (ссылка)
D_A_R_I_A, точно!!!!!!!! ура!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
beautyM   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:35 (ссылка)
анюнь, я тебе 4уть попозже напишу, меня просто с4ас времени вааааааааас4е неть=( нy послезавтра буит письмо! жди! P.S <3 U :-*
Ответить С цитатой В цитатник
aCOOLa   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 22:21 (ссылка)
beautyM, оки!)) а ваще я уже получила!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку