-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aCOOLa

 -Интересы

интересно ну просто все)))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1653


я-снежинка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wesaus   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:31 (ссылка)
Кхм...
Я не знаю причины твоей боли, но хочу поддержать - не грусти.

К тому же - пишешь ты очень красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
D_A_R_I_A   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:31 (ссылка)
и ты сидишь рядом со мной и молчишь??????? весь день???? МОЖНА БЫЛО И СКАЗАТЬ, АНЬ, Я ВСЕ ТАКИ КАК НИКАК ЕСЛИ НЕ ПОДРУГА, ТО ХОТЯ БЫ ТОВАРИЩ!!
Ответить С цитатой В цитатник
aCOOLa   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:32 (ссылка)
D_A_R_I_A, это личное..
Ответить С цитатой В цитатник
aCOOLa   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:33 (ссылка)
Wesaus, легко сказать...но трудно предпринять!(
Ответить С цитатой В цитатник
D_A_R_I_A   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:34 (ссылка)
aCOOLa, если это личное, то зачем писать это в дневе, где все все видят?? это же личное?!
Ответить С цитатой В цитатник
Wesaus   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:37 (ссылка)
aCOOLa, перетерпеть... и отпустит.
Ответить С цитатой В цитатник
aCOOLa   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:37 (ссылка)
D_A_R_I_A, личное-причина,плохо в душе-следствие! Так что это не личное!
Ответить С цитатой В цитатник
D_A_R_I_A   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:38 (ссылка)
aCOOLa, если НЕ личное, то почему не говоришь?
Ответить С цитатой В цитатник
aCOOLa   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:38 (ссылка)
Wesaus, терплю уже как 4 месяца...
Ответить С цитатой В цитатник
D_A_R_I_A   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:39 (ссылка)
aCOOLa, не много... я однажды тепела с 6 класса по8...
Ответить С цитатой В цитатник
aCOOLa   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:39 (ссылка)
D_A_R_I_A, состояние души не личное!!! а причина этого состояния личное!
Ответить С цитатой В цитатник
D_A_R_I_A   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:40 (ссылка)
aCOOLa, все поняла уже!
Ответить С цитатой В цитатник
Wesaus   обратиться по имени Re: Ответ в aCOOLa; я-снежинка... Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение aCOOLa: Wesaus, терплю уже как 4 месяца...


пройдёт, пройдёт... *Надеюсь*

Ты уж прости меня старого дядьку. Я правда хочу, чтобы тебя "отпустило".

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aCOOLa   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:44 (ссылка)
D_A_R_I_A, отлично!)
Ответить С цитатой В цитатник
aCOOLa   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 14:45 (ссылка)
Wesaus, прощаю!
Ответить С цитатой В цитатник
EnigmaticSoul   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:21 (ссылка)
Ну,словами горю не поможешь,так что просто прими мои соболезнования!
Ответить С цитатой В цитатник
D_A_R_I_A   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:32 (ссылка)
aCOOLa, ну и супир))
Ответить С цитатой В цитатник
aCOOLa   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 14:32 (ссылка)
BrightSun пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
ShiNingDreaM   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:12 (ссылка)
на улице зима... не тай!!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
beautyM   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:32 (ссылка)
эй! ты где?
Ответить С цитатой В цитатник
D_A_R_I_A   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:54 (ссылка)
ты в нете??? онлайн???
Ответить С цитатой В цитатник
_Мэлониэль   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:59 (ссылка)
D_A_R_I_A, это я была)Аня попросила зайти за неё))У нас вопрос к тебе на миллион: почему мы не в списке избранных???=(((
Ответить С цитатой В цитатник
D_A_R_I_A   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 15:05 (ссылка)
_Мэлониэль, заврыт он для всех
Ответить С цитатой В цитатник
aCOOLa   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 15:20 (ссылка)
D_A_R_I_A, не для всех а для всех из школы
Ответить С цитатой В цитатник
aCOOLa   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 15:21 (ссылка)
beautyM, я..в себе..)))
Ответить С цитатой В цитатник
aCOOLa   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 15:21 (ссылка)
ShiNingDreaM, я не таю...я замерзаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку