-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в aCOOLa

 -Интересы

интересно ну просто все)))

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1653


Жестокий мир выпендрежа...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Acid__Girl_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:20 (ссылка)
Солгласна!
Да,Аня,Да!Все это очень хорошо!и я не стану здесь выкладывать фотки с дачи=)наши фотки=)Так что я на тебя посмотрю,когда мы приедем летом на дачу=)ну ну)))
Может и в Москве мы это и не делаем)но на даче это просто НЕЛЬЗЯ НЕ ДЕЛАТЬ=)

Мама анархия=)папа стакан портвейна=)
Ответить С цитатой В цитатник
aCOOLa   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:23 (ссылка)
_Acid__Girl_, знаешь..после многочисленных полосканий..я сорвалась лишь на 3 глотка пива..и то в стаканчике от колы!))) и дача здесь не причем...там ведь больше нечего делать!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кокос_ошибочный   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:23 (ссылка)
курить - уже везде НЕкруто. везде здоровый образ жизни, спорт, фитнес - форева.
а насчет алкоголя..сложно объяснить. если сам не выпиваешь, то понять не сможешь.
Но девушка непьющая и некурящая - это здорово.
Когда девушки( да и парни) пью и курят лет в 13-15 - это смотрится глупо и смешно.
***
когда мне было лет 13-14, покуривала так, иногда, с подругами, но в таких местах, чтобы меня никто не увидел( не для показухи, для интереса), а при парнях вообще никогда не курила.
Ответить С цитатой В цитатник
_Acid__Girl_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:25 (ссылка)
aCOOLa,
А ну да))я на буду здесь писать ,что ты пила из стаканчика от кифира=))ага)))сколько ты выпила 7-8=)?А???
Ответить С цитатой В цитатник
aCOOLa   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:27 (ссылка)
_Acid__Girl_, я бросила
Ответить С цитатой В цитатник
aCOOLa   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:27 (ссылка)
_Acid__Girl_, а ты пила из формы из-под рулета!))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Acid__Girl_   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:35 (ссылка)
aCOOLa,
Ну вот=)ты бросила?
Ну да)
может сейчас ты и бросила,но летом опять начнешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
aCOOLa   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:25 (ссылка)
_Acid__Girl_, время покажет...
Ответить С цитатой В цитатник
ShiNingDreaM   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:40 (ссылка)
aCOOLa, странно такой пост видеть... особенно про курение!!=)
Согласна с _Acid__Girl_!
Ответить С цитатой В цитатник
_Acid__Girl_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:33 (ссылка)
aCOOLa,
Покажет,покажет=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Acid__Girl_   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:33 (ссылка)
ShiNingDreaM,
Вот со мной хоть кто-то согласен=)))
Ответить С цитатой В цитатник
aCOOLa   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 19:10 (ссылка)
ShiNingDreaM, мои мысли всегда кажутся странными!))
Ответить С цитатой В цитатник
aCOOLa   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 19:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
D_A_R_I_A   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 10:10 (ссылка)
и это говоришь ты??
Ответить С цитатой В цитатник
sky2   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 22:15 (ссылка)
со стороны тк только и кажется,а на самом деле на следующем этапе тебе просто становится легче,ты расслабляешься, появляется зависмость и это уже никакой не выпендрешь и понять это могут только люди в такой же ситуации...Я за здоровте, но я понимаю этих людей и совсем не осуждаю. Хотя есть и другие случаи, которые специально это делают на виду типа показать крутость,а когда могут сделать одни не делают потому что им это не надо,вот это реально бусит.
Ответить С цитатой В цитатник
bekoshenka   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 20:35 (ссылка)
я не считаю это выпендрёжем!!!Мне нравиться и всё и неипёттт кто как это считает!!!А мне СРААААТЬ СРАТЬ Я ХОТЕЛА НА ВСЁ ЭТО!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
aCOOLa   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 09:54 (ссылка)
sky2, я про них и говорила...
Ответить С цитатой В цитатник
aCOOLa   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 09:54 (ссылка)
bekoshenka, я рада!)))
Ответить С цитатой В цитатник
D_A_R_I_A   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 09:57 (ссылка)
ну... это их мнение...
Ответить С цитатой В цитатник
aCOOLa   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 10:05 (ссылка)
D_A_R_I_A, в смысле чье?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку