acktrissa,
По поводу маршрутки,время сказать не могу...мне кажеться,тебе лучше туда позвонить(на автовокзал)...маршрутка идет просто быстрее,там она гвоорит есть отправление в 20:30 где то....но может там есть и раньше еще,что бы ты не была в Одессе просто поздно ночью,что бы не была разбита ночь у тебя...
есть еще и сайт официальный железной дороги
http://www.pz.gov.ua/
там ты можешь посмотреть расписание поездов Киев-Одесса, номера поездов и цену.
Время там тоже есть...
Я помоему там видела поезд отправление из Киева в 22:30 а в Одессы ты в 8:15...цена билета 110 грн...
Маршрутка вроде стоит 150 грн,но расписание самих маршрутчиков не знаю,т.к. они у вас там как часники.
На маршрутке гораздо быстрее,ты едишь около 5,5 часов...ну около 6 часов,т.е. если ты выедишь в 18:30 то будешь тут около 12 ночи,это очень даже не плохо.
Я в любом случае тебя встречу...ты реши что тебе лучше,какую могла инфу,я дала...если что еще узнаю больше:)