-Видео

Песенка
Смотрели: 20 (3)

 -Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в acktrissa

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2006
Записей: 631
Комментариев: 283
Написано: 1433


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Загадка_в_мечте   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 19:14 (ссылка)
эээ...поясни,появился кто то??
Ответить С цитатой В цитатник
acktrissa   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 09:34 (ссылка)
Лучше расскажу при встрече )))) Писать об этом не очень хочется, чтоб этого кого-то не обижать ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Загадка_в_мечте   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 11:10 (ссылка)
acktrissa, кстати....о встрече,я тут пробила все,и про маршрутки и про поезда:)))
ты на чем предпочтительнее ехать хотела бы,что бы я узнала как лучше?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Загадка_в_мечте   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 11:14 (ссылка)
слушай,а ты не хочешь мне хотя бы одно свое фото прислать,ну что бы я тебя хоть узнала,када встречать буду))
zagadka2004@ukr.net--мое мыло:))

Все мои домашние уже предупреждены,в том числе и кот!Все ждем:)
Ответить С цитатой В цитатник
acktrissa   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 11:17 (ссылка)
Да мне в общем-то все равно на чем ехать, тут главное чтоб тебе удобнее меня встречать было))) Могу и на маршрутке, могу на автобусе могу на электричке или поезде, главное чтоб встретили))))). Только тут условие одно если выезжаю в пятницу то только вечером после 18:30 смогу, так как на работе буду до 17:30, и пока домой забегу ну и все такое, да + доехать до места отправления. Правда я в Киеве живу в хорошем райончике от нас в любой конец города всегда бысто можно добраться))))). Так что смотри сама, чем порекомендуешь тем и приеду))))
Ответить С цитатой В цитатник
acktrissa   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 11:50 (ссылка)
ну что? получила фотку? а то я ж переживаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Загадка_в_мечте   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 11:52 (ссылка)
acktrissa,
По поводу маршрутки,время сказать не могу...мне кажеться,тебе лучше туда позвонить(на автовокзал)...маршрутка идет просто быстрее,там она гвоорит есть отправление в 20:30 где то....но может там есть и раньше еще,что бы ты не была в Одессе просто поздно ночью,что бы не была разбита ночь у тебя...
есть еще и сайт официальный железной дороги
http://www.pz.gov.ua/
там ты можешь посмотреть расписание поездов Киев-Одесса, номера поездов и цену.
Время там тоже есть...
Я помоему там видела поезд отправление из Киева в 22:30 а в Одессы ты в 8:15...цена билета 110 грн...
Маршрутка вроде стоит 150 грн,но расписание самих маршрутчиков не знаю,т.к. они у вас там как часники.
На маршрутке гораздо быстрее,ты едишь около 5,5 часов...ну около 6 часов,т.е. если ты выедишь в 18:30 то будешь тут около 12 ночи,это очень даже не плохо.
Я в любом случае тебя встречу...ты реши что тебе лучше,какую могла инфу,я дала...если что еще узнаю больше:)
Ответить С цитатой В цитатник
acktrissa   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 11:56 (ссылка)
О ну так тогда вообще супер, маршруткой конечно и мне приемлемей, тем более если она едет всего 5-6 часов, я когда узнаю больше про маршрутки, и узнаю как буду ехать я тебе отпишусь))) Так кстати что там относительно моих фоток? видела?
Ответить С цитатой В цитатник
Загадка_в_мечте   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 12:06 (ссылка)
Фотку получила да и анкету почитала:)))ты такая маааленькая(ростом)....я 173,а Славка мой вообще под 2 метра...гг...мы для тебя гигантами будем:))Ну есть еще Аня(живет со мной) она 170...так что уравняем:)))Будем тебя на руках носить
Ответить С цитатой В цитатник
acktrissa   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 12:10 (ссылка)
ну да мелкая и худая, потому меня и обижали так долго)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Загадка_в_мечте   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 12:19 (ссылка)
ой не прибедняйся...сама позволяла обижать...
Я вон далеко не мелкая и не худая...но меня то тоже обижали:)))так шо...я тебе тут такую терапию устрою..маманегарюй:)
Ответить С цитатой В цитатник
acktrissa   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 12:24 (ссылка)
та знаю, что сама виновата. жалею только что что времени много потратила для того чтоб все это понять
Ответить С цитатой В цитатник
Загадка_в_мечте   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 12:26 (ссылка)
а ты никогда не жалей времени...время не любит что бы его "жалели и убивали":)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку