-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AcKoRbInKa

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) ParadizeArt РАНЕТКИ _YES_ CHANEL_Amour Source_of_Images SWeeeT_LIFe Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2007
Записей: 67
Комментариев: 167
Написано: 987


Продолжение следует(((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cute_nutcase   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 22:35 (ссылка)
мм..мне бы твои проблемы...я вот только СО ШКОЛЫ ПРИШШЛА!!!!!!!!(((
Ответить С цитатой В цитатник
bubblygirl   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 00:28 (ссылка)
не знаю,воть када я болею,я вседахожу гулять, када температуры уже нету!а щас у меня тож горло оч сина бобо((
Ответить С цитатой В цитатник
AcKoRbInKa   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 12:57 (ссылка)
Везет,что ходишь гулять!а у меня родители такие,что ни на танцы даже не пускают,и гулять тоже(((
Ответить С цитатой В цитатник
cute_nutcase   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:21 (ссылка)
AcKoRbInKa, ну ты же не хочешь осложнений:?
Ответить С цитатой В цитатник
AcKoRbInKa   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:19 (ссылка)
Да нет конефно не хочу(((
Вот щас родители еще уехали((Сижу одна дома(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 22:31 (ссылка)
мда...все равно те везет ты хоть в школу ходиш а то меня даже больной отправляють((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку