Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 05 Июня 2007 г. 01:30
+ в цитатник
>> друзья это кторых юзер себе выбрал
>> а пч наоборот - которые типа выбрали данного юзера
>> то есть список ПЧ формируется самостоятекльно
>> а друзей формирует сам юзер
Запись понравилась
3
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/acidworm/post39432498/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/acidworm/post39432498/">Читать далее...</a>
Четверг, 17 Мая 2007 г. 16:46
+ в цитатник
1. Идём на
http://www.translate.ru/text.asp?lang=ru
2. Вводим в окошечке англо-русского перевода фразу:
Our cat gave birth to three kittens - two whites and one black.
(Нормальный перевод: Наша кошка родила трех котят - двух белых и
одного черного.)
3. Жмём кнопку "Перевести"
4. Наслаждаемся результатом!...
Процитировано 3 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/acidworm/post39341856/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/acidworm/post39341856/">Читать далее...</a>
Среда, 16 Мая 2007 г. 17:18
+ в цитатник
Судя по всему какието умные ребята решили получить немного денег с простых юзеров, у которых есть кошельки в Яндекс-деньгах. Способ очень простой :)
Приходит письмо такого содержания:
-----------------------------------------
Уважаемый пользователь,
Согласно пункту 4.6.2.5. Соглашения об использовании Системы "Яндекс.Деньги" ,Ваш счет заблокирован.
Необходима реактивация счета в системе. Для реакцивации проследуйте по линку:
http://passport.yanclex.ru/passport/?mode=loginfor...jjghJdhjs&jh37GHfkjsmnc&8fjjdn
Либо свяжитесь с одним из наших операторов:
ООО "ПС Яндекс.Деньги".
101000, г. Москва, ул. Вавилова, дом 40
тел.: +7 (495) 739-23-25
ООО "ПС Яндекс.Деньги", Петербургский филиал.
191123, г. Санкт-Петербург, ул. Радищева, д. 39,
тел.: +7 (812) 334-7750
-----------------------------------------
ОДНАКО ВНИМАНИЕ! Ссылка ведет на непонятный домен YANCLEX.RU! Выводы делайте сами :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/acidworm/post39165098/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/acidworm/post39165098/">Читать далее...</a>
Понедельник, 14 Мая 2007 г. 19:33
+ в цитатник
чтото у нас постоянно чудеса происходят. то одно пропадет то другое. чудесато както нафиг
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/acidworm/post38712657/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/acidworm/post38712657/">Читать далее...</a>
Четверг, 10 Мая 2007 г. 00:10
+ в цитатник
с праздником товарищи! :)
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/acidworm/post35002370/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/acidworm/post35002370/">Читать далее...</a>
Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:56
+ в цитатник
Прожив в России 10 лет, американец так и не понял, почему Пи#дато - это хорошо, а Ху@во - это плохо.
Но более непонятным для него было, почему Пи#дец - это хуже, чем Ху@во, а оху@тельно - это лучше, чем пи#дато!
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/acidworm/post33706437/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/acidworm/post33706437/">Читать далее...</a>
Четверг, 15 Марта 2007 г. 00:23
+ в цитатник
дбсайт : host17.rax.ru - vb4_17 (vb_li)
дбсайт1 : host16.rax.ru - vb4_16 (vb_li)
дбсайт2 : localhost/host52.rax.ru - vb4 (vb_li)
дбсайт3 : host52.rax.ru - vb4_1 (vb_li1)
im -> дбсайт3
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/acidworm/post27039976/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/acidworm/post27039976/">Читать далее...</a>
Четверг, 21 Декабря 2006 г. 01:32
+ в цитатник
>> 21.12.2006 1:27:01 ValeZ wrote:
>> надо при выводе менять названия категорий, чтобы они не были такие длинные
>> 21.12.2006 1:29:08 ValeZ wrote:
>> classic music (классическая музыка), instrumental (инструментальная)
>>
>> выводить как
>>
>> классическая музыка, инструментальная
>> 21.12.2006 1:43:34 ValeZ wrote:
>> у нас ж разные части анкеты открыты разным классам юзеров
>> 21.12.2006 1:43:45 ValeZ wrote:
>> и тогда уж придется и в профиле также проверок навставлять
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/acidworm/post26636223/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/acidworm/post26636223/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:06
+ в цитатник
>> 14.12.2006 21:47:24 ValeZ wrote:
>> жалуются, что в переписке в знакомствах нет возможности удалять входящие и исходящие письма