давно не писал. надо написать. а про что - не знаю...
а!
хочу написать про стабильность в россии. ее нет. еще 3 месяца назад никто не знал кто будет президентом россии. а мы знаем что президентом будет медведев. это ли не высшай нестабильность?
или как будет делить будущий президент полномочия с человеком который предлагается будущим премьером? непонятно... как будут приниматься очень важные политические и экономические решения? нет стабильности то. предсказуемости и уверенности в завтрашнем дне нету.