-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в acidity

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Дом_Джа ДРЕДЫ Бедный_ГотикхЪ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2006
Записей: 20
Комментариев: 50
Написано: 65


в бреду.

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 00:56 + в цитатник
пойду попялюсь на себя красивую на фотках. ага.
или на него. если я не удалила все его фотки.
или на нас вдвоем *а вот это ты дура все удалила*
Рубрики:  [ нервы ]
[ лю.б.oвь ]
[ без.радости ]

Понравилось: 7 пользователям

dollache   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 01:19 (ссылка)
выложила бы фотки с собой)))а то очень уж интересно тебя увидеть!))пасиб за симпу))))ты мне тоже очень даже нравишься!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
acidity   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 01:24 (ссылка)
dollache,
завтра, скорее всего кину. или хочешь на мыло пришлю?
Ответить С цитатой В цитатник
dollache   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 01:34 (ссылка)
acidity, ну как тебе удобней. мэйл у меня такой же как и имя)
Ответить С цитатой В цитатник
acidity   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 01:37 (ссылка)
dollache,
а продолжение? рамблер, яндекс, мэйл?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку