-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AciD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2006
Записей: 30
Комментариев: 524
Написано: 680


СкУчно..гРустнО..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BabY_KrissstaL   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 16:26 (ссылка)
жень поменяй плиззз либо цвет шрифта либо цвет фона...них... не видно...глазки напрягаются))
Ответить С цитатой В цитатник
BabY_KrissstaL   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 16:27 (ссылка)
опа все нормуль почему т стал шрифт белый...странно...
Ответить С цитатой В цитатник
BabY_KrissstaL   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 16:28 (ссылка)
ты не приедешь к нам с летуном???((
Ответить С цитатой В цитатник
AciD   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 17:55 (ссылка)
Krssstino, летун паркурить отправился с командой..а я ща за деньгами еду..потом хз что..если что то на мобилу звони..
Ответить С цитатой В цитатник
fuckin_EMO_kid   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 12:45 (ссылка)
ты вернулся? это радует.
ты главное не грусти.все будет хорошо,ты же знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
AciD   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 18:43 (ссылка)
fuckin_EMO_kid, ни х.я хорошего нету и не будет..
Ответить С цитатой В цитатник
fuckin_EMO_kid   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:16 (ссылка)
AciD, ясно...бесполезный номер...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку