-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AciD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2006
Записей: 30
Комментариев: 524
Написано: 680


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dead_pain   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:11 (ссылка)
чувак у тя так все быстро прошло к ней????
Ответить С цитатой В цитатник
AciD   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 12:57 (ссылка)
Dead_pain, просто не могу уже мучить себя...просто пытаюсь забыть и переключится на что нибудь другое...не особ правд получается...единственное на что я переключился эт алкоголь...и иногда чего нибудь пожжесще...вот сейчас сижу как всегда обдолбанный...ну смысл мне к ней дальше липнуть?...в то что со временем что то случится я не верю...я уже ни во что не верю...хотя цель уже есть...-извести всех скинофф в москве...правд отличная цель?...ну я про тоже...я на скинах срываюсь...вчера например с друзьями отхуячили троих скинофф...нас пообещали найти и зарезать...бугога...я сам над собой хуею...короч я прост пытаюсь забыть все...
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_pain   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 13:44 (ссылка)
ну я б не стал так категорично эт утверждать что тип бесполезно, имхо щас даже взять, она в больнице лежит, ну и спрашивает все время про тебя.и то что было когда вы с ней в послдний раз поссорились..но об этом не тут.хочешь в асю мою или ее пиши. она все равно в больнице а как долго неизвестно, и я щас в ее и своей асе тусую по ее ж просьбе.
Ответить С цитатой В цитатник
AciD   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:39 (ссылка)
Dead_pain, в асю я почти не хожу...неохота с кем либо общаться...ну спрашивает она про меня...ну и что...любит то все равно другого...и любит намног сильней чем меня когда то любила...а что было когда мы поссорились?ничего не было.....в асю не пойду...не хочу нискем общаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_pain   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 16:45 (ссылка)
ну дело то твое.просто я знаю гораздо больше того что знаешь ты. она виду никогда не подаст на многие вещи. когда вы тогда поссорились произошло многое. и собсна в больнице с сердцем и жесткой операции она оказалсь изза этого. + очередная попытка уж не поиграть с ножиком а именно что вскрыть вены. вобщем чел ты многого не знаешь.хорошо это или плохо не знаю... но убивается жестко она.и сказала она тогда тоже много чего.но вернуть ты ее в силе вобщем-то.мда.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку