-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AciD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2006
Записей: 30
Комментариев: 524
Написано: 680


что я творю?...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Elise_girl_with_lsd_   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 05:38 (ссылка)
хах..так не интересно) вот колюще режущими эт одно дело...а разъебать се нос - абсолютно не то)
Ответить С цитатой В цитатник
AciD   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 05:41 (ссылка)
Ultra-DEMONIX, уговорила...сейчас вскрою парочку вен...
 (320x235, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Elise_girl_with_lsd_   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 05:44 (ссылка)
AciD, да мне то пох, хоть все. я прост решила , что если кто-то с собой чо т буит делать никого больш успакаивать не буду и отговаривать. прост сам подумай - оно тебе нужно? и что будет потом. и когда твердо будешь уверен в ответах на эти вопросы, тогда и решай.а не на эмоциях.
Ответить С цитатой В цитатник
HiGh_JuMp   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 08:15 (ссылка)
придерживайся того,что тебя держит...не делай глупостей...!
Ответить С цитатой В цитатник
Elise_girl_with_lsd_   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 11:39 (ссылка)
HiGh_JuMp, понимаеф, это он се вдолбил что его эт держит....а я ж его саем не держу...хехехе....и ничего не держит.....мммм он уже с шести утра молчит....что Жень все таки вскрылся???
Ответить С цитатой В цитатник
Vaginal_Scratching   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 12:33 (ссылка)
=О !!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку