AciD, да мне то пох, хоть все. я прост решила , что если кто-то с собой чо т буит делать никого больш успакаивать не буду и отговаривать. прост сам подумай - оно тебе нужно? и что будет потом. и когда твердо будешь уверен в ответах на эти вопросы, тогда и решай.а не на эмоциях.
HiGh_JuMp, понимаеф, это он се вдолбил что его эт держит....а я ж его саем не держу...хехехе....и ничего не держит.....мммм он уже с шести утра молчит....что Жень все таки вскрылся???