-Метки

 -Музыка

 -Стена

ache5 ache5 написал 24.03.2010 17:41:13:
тута была Tayuya'lik _Misa^^

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ache5

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ParadizeArt АвКи_дЛя_Вас emo-sanya Kids_of_the_streets Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1462


кхм

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 18:34 + в цитатник
В колонках играет - Soularis - Нож VS Тела 1:0

Настроение сейчас - терпимое

Я не перестаю удивляться своей бестолковости и временем,что мучает нас!
Как вообще все может так меняться?Настолько быстро?....невыносимо.
Я очень смешно рассталась с ним...но что же происходит дальше???...тот ради кого я была готова спрыгнуть с балкона,ну или таму подобное снова со мной.Счастье переполняло душу,но все катится к черту!я ничего не хочу и никем не живу,но еще люблю и может вырвусь из этого безумия!
Я тяжело больна.Врачи не могут поставить мне диагноз...но я задыхаюсь временами,особенно ночами.Не могу есть.Не могу спать.Я не знаю что это и сколько продлится...просто хочу,чтобы все это закончилось!

PoN4IKI   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 21:23 (ссылка)
сочувствую по поводу болезни...
а что по поводу остального...жизнь не любит нас и делает так,чтобы мы не любили её..но это заподня,старайся понимать.чтоне вечна жизнь будет издеватся,в конце концов она признает типя королевой
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку