-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Acel

 -Интересы

116kb)"> биография и всё о чём вы захотите с мн гулянки жизнь искусство музыка проблемы с друзьями и семьей скейтборт сноуборт спорт танцы философия школьная жизнь электро и бас гитары с 8 декабря тута было:<a

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2007
Записей: 57
Комментариев: 221
Написано: 822


Достали...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Луисанита   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:32 (ссылка)
мда((ужасно с мелкими ходить...но их точно не над стесняться...и вообще не над стесняться))все супер буит не расстраивайся))
Ответить С цитатой В цитатник
Acel   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:47 (ссылка)
Луисанита, в том то и дело что я расстраиваюсь((( мне оч много не нравиться в себе(((( и это меня бесит, а самое обидно что я это понимаю и ничего с этим поделать не могу....
Ответить С цитатой В цитатник
Луисанита   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:49 (ссылка)
Acel, я тож такая((вот посмотришь на когонить, те чето не понра в том человеке, и начинаешь эти же недостатки в себе находить, а потом они ваще приживаются и так все больше и больше((( но над как то ся настраивать на то что ты красива и все супер))))
Ответить С цитатой В цитатник
Acel   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:54 (ссылка)
ты права..... просто меня окружают те люди которые обращают на это внимания.... нет они мне не друзья а так знакомые..(( но всё равно не приятно(( даже противно((
Ответить С цитатой В цитатник
Луисанита   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 19:01 (ссылка)
Acel, ну и пусть обращают внимание, действительно умный человек, это тот кто умеет над собой посмеяться)))я вот как раз стремлюсь к этому)))и те советую, так легче жить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Acel   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 19:09 (ссылка)
Луисанита, знаю.... я так устала(( и в этот раз я правда устала....
Ответить С цитатой В цитатник
Kiatu-kun   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 19:43 (ссылка)
тааа... не злись)) я думаю, так живут очень многие подростки.)
а бассейн - раз нравится плавай))
Ки например не переносит хлорку... Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
skromna   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 04:29 (ссылка)
www.icq-bot.info/free_7_digit.bot - тут БЕСПЛАТНО раздают семизначные ICQ!
Ответить С цитатой В цитатник
Acel   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:15 (ссылка)
Kiatu-kun, да ты прав так живут многие подростки....
Ответить С цитатой В цитатник
Acel   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 21:16 (ссылка)
skromna, ну к чему это??о_0
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку