Луисанита, в том то и дело что я расстраиваюсь((( мне оч много не нравиться в себе(((( и это меня бесит, а самое обидно что я это понимаю и ничего с этим поделать не могу....
Acel, я тож такая((вот посмотришь на когонить, те чето не понра в том человеке, и начинаешь эти же недостатки в себе находить, а потом они ваще приживаются и так все больше и больше((( но над как то ся настраивать на то что ты красива и все супер))))
ты права..... просто меня окружают те люди которые обращают на это внимания.... нет они мне не друзья а так знакомые..(( но всё равно не приятно(( даже противно((
Acel, ну и пусть обращают внимание, действительно умный человек, это тот кто умеет над собой посмеяться)))я вот как раз стремлюсь к этому)))и те советую, так легче жить)))