-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Acel

 -Интересы

116kb)"> биография и всё о чём вы захотите с мн гулянки жизнь искусство музыка проблемы с друзьями и семьей скейтборт сноуборт спорт танцы философия школьная жизнь электро и бас гитары с 8 декабря тута было:<a

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2007
Записей: 57
Комментариев: 221
Написано: 822


кто я???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vi1ka   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:01 (ссылка)
у меня тоже такие мысли бывают
Ответить С цитатой В цитатник
darkknife   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 01:49 (ссылка)
нужна! над кем я буду прикалывацо? Сабрина приколов не понимает! дура! Гы
Ответить С цитатой В цитатник
Acel   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 17:16 (ссылка)
vi1ka, я думаю что такие мысли бывают у всех....
Ответить С цитатой В цитатник
Acel   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 17:17 (ссылка)
darkknife, мда.. как я могла об этом забыть))) спс )))
Ответить С цитатой В цитатник
пять_глотков_жизни   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:31 (ссылка)
знаешь, это как в песне - 256 оттенков серого.у собак вообще всё чёрно-белое. дело не в этом, а в том, как ты сама к этому относишься. ищи людей, с которыми будет весело и интересно - обязательно им будет точно так же и с тобой)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку