Acel, ну другу объясни что он только друг, и что ты не хочешь испортить с ним отношение...ведь ес вы будете стречаться то после разлуки вероятно что вы больше не будете общаться как раньше, что не очень приятно...
А этому парню прост предложи сходить в кино, главное не бойся...а то упустишь свое счастье...как сделала я...а скажет нет, так нет...чего тут такого...ты прост предложила ему сходить в кино..