-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Acel

 -Интересы

116kb)"> биография и всё о чём вы захотите с мн гулянки жизнь искусство музыка проблемы с друзьями и семьей скейтборт сноуборт спорт танцы философия школьная жизнь электро и бас гитары с 8 декабря тута было:<a

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2007
Записей: 57
Комментариев: 221
Написано: 822


Робость...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tihonya_91   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:01 (ссылка)
Это случайно но С........ну ты поняла=))) Как просто спроси не хочетли он сходить в кино.И без робости,так не принужденно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Acel   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:36 (ссылка)
tihonya_91, а вдруг он скажит нет!!!?? что мне делать???
Ответить С цитатой В цитатник
Луисанита   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:32 (ссылка)
Acel, ну другу объясни что он только друг, и что ты не хочешь испортить с ним отношение...ведь ес вы будете стречаться то после разлуки вероятно что вы больше не будете общаться как раньше, что не очень приятно...
А этому парню прост предложи сходить в кино, главное не бойся...а то упустишь свое счастье...как сделала я...а скажет нет, так нет...чего тут такого...ты прост предложила ему сходить в кино..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку