Луисанита обратиться по имени
Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:54 (ссылка)
У мну тож была такая ситуация...особенно после этого лета, мои тож хотели развестись, особенно мама, папа провинился...он просил мя говорить с мамой...но я сказала им обоим, что скоро институт, проблемы и все такое и что мне нужны они оба, их поддержка...и что у мя и так много проблем и я не хо еще переживать по этому поводу, и вродь все наладилось, я поговорила с мамой и она не стала разводиться с папой ради меня)))))поговори ты со своими родаками...пусть хоть о тебе подумают, ес им плевать друг на друга))))))
Ответить С цитатой В цитатник