-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Acel

 -Интересы

116kb)"> биография и всё о чём вы захотите с мн гулянки жизнь искусство музыка проблемы с друзьями и семьей скейтборт сноуборт спорт танцы философия школьная жизнь электро и бас гитары с 8 декабря тута было:<a

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2007
Записей: 57
Комментариев: 221
Написано: 822


ППЦ МНЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Clybnika   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 00:27 (ссылка)
да успокойся ты.. береш и этого *лучшего друга* в игнорррррррррр... в игнор..... у меян оч много таких случаев)
Ответить С цитатой В цитатник
пять_глотков_жизни   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 07:38 (ссылка)
печенюжка, ну учи рябёнко плохому!

можно просто в список невидящих засунуть...кхе...хопс...так о чём я. А. Вот. Ну попереписывайся ты с этим другом, скажи что Стас мол тебе не нравится да и вообще, уши у него слишком кривые, ты такие не любишь. Пускай не строит планы по поводу билетов на вашу свадьбу...оО
Ответить С цитатой В цитатник
tihonya_91   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:11 (ссылка)
Я могу сказать "НЕЗАМОРАЧИВАЙСЯ".Не хочешь обчаться ставь в игнор...)
Ответить С цитатой В цитатник
Clybnika   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:41 (ссылка)
tihonya_91, вот!!! и я о том же!Fly_LollySka, бебебе!!!! Ребенка плохому... да этот ребенок сам кого хошь научит!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку