можно просто в список невидящих засунуть...кхе...хопс...так о чём я. А. Вот. Ну попереписывайся ты с этим другом, скажи что Стас мол тебе не нравится да и вообще, уши у него слишком кривые, ты такие не любишь. Пускай не строит планы по поводу билетов на вашу свадьбу...оО