-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Acel

 -Интересы

116kb)"> биография и всё о чём вы захотите с мн гулянки жизнь искусство музыка проблемы с друзьями и семьей скейтборт сноуборт спорт танцы философия школьная жизнь электро и бас гитары с 8 декабря тута было:<a

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2007
Записей: 57
Комментариев: 221
Написано: 822


ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИК ВСЕМ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vi1ka   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 11:28 (ссылка)
желаю успехов в начинании новой жизни
Ответить С цитатой В цитатник
darkknife   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 23:59 (ссылка)
Перестала обижаться? ну ладно...
Ответить С цитатой В цитатник
Моднявый   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 14:02 (ссылка)
Acel, купила новые дешёвые красовки?))) хыхыхы
Ответить С цитатой В цитатник
Acel   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:25 (ссылка)
vi1ka, Сапосиб тебе огромное...
Ответить С цитатой В цитатник
Acel   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:26 (ссылка)
darkknife, мда перестала, но на тебя я никогда не обижалась... воть..
Ответить С цитатой В цитатник
Acel   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:27 (ссылка)
Моднявый, угу эт тока на время!!!
Ответить С цитатой В цитатник
darkknife   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:17 (ссылка)
Acel, Ну да прям! каму сказки расказывешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку