-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ace-kun

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731


NHK ni Youkoso! и... да вообще много о чем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2010 г. 23:35 (ссылка)
когда смотрел NHK, было очень интересно, чем закончится. кажется они придумали какой-то неординарный выход из сложившейся в аниме ситуации, но уже даже точно не припомню концовку. )
Ответить С цитатой В цитатник
Ace-kun   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2010 г. 23:42 (ссылка)
onlyroricon, ну я бы не сказал, что все так сильно оригинально, когда в финале все у всех хорошо это, простите, штамп. но вообще сама история не заурядная. то есть аниме про ущербных навалом, но это с неплохим чувством юмора и грамотным подходом к теме =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2010 г. 23:47 (ссылка)
Ace-kun, вы так говорите, как будто наличие шутки в комедии тоже штамп. автору надо было как-то обоснованно разобраться с психологическими/душевными проблемами своих героев, он это сделал. правда, говорят, что манга в десять раз лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
Миями_Нугиро   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2010 г. 23:50 (ссылка)
мне очень понравилась серия про ММОРПГ=))))))))
а я недавно FF - Dirge of Cerberus посмотрела=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ace-kun   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2010 г. 23:51 (ссылка)
onlyroricon, просто я не любитель хеппи ендов =)
ну я бы не сказал, что психологические проблемы у героев сошли на нет, скорее "все хорошо, что хорошо кончается"...
Ответить С цитатой В цитатник
Ace-kun   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2010 г. 23:54 (ссылка)
Миями_Нугиро, мне больше про хентайные игры понравилось. хотя лицо Сато, когда его нашла Мисаки-чан играющим и "нет я не хикикомори больше"... это было нечто =)))
агум, я читал у тебя в дневе. сорьки, не было времени откомментить.
Ответить С цитатой В цитатник
Миями_Нугиро   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2010 г. 00:03 (ссылка)
Ace-kun, точно там же он в хентай играл=)а самое ржачное было,когда он прибежал и сказал что не с кем не переспал=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ace-kun   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2010 г. 00:06 (ссылка)
Миями_Нугиро, да, и таким играм надо учится =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Миями_Нугиро   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2010 г. 00:39 (ссылка)
Ace-kun, у меня обычно неполучаеться открыть все картинки=((
Ответить С цитатой В цитатник
Ace-kun   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2010 г. 01:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Миями_Нугиро

Миями_Нугиро, честно говоря, всего в две играл, и те бросил. ну не вкалывает меня сидеть, читать и изредка делать выбор. флешные симдейт еще куда не шло - там всего пол часа надо, что бы все картинки открыть, а на большие игры, графические новеллы, у меня нет терпения. HentaII 3D получше будет
Ответить С цитатой В цитатник
Миями_Нугиро   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2010 г. 07:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Ace-kun

Ace-kun, а я обожаю Sexy Beach=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ace-kun   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2010 г. 17:07 (ссылка)
Миями_Нугиро, не играл пока...
Ответить С цитатой В цитатник
Миями_Нугиро   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2010 г. 18:17 (ссылка)
Ace-kun, вот на аг.ру описание http://www.ag.ru/games/sexy_beach_3
Ответить С цитатой В цитатник
Ace-kun   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2010 г. 19:19 (ссылка)
Миями_Нугиро, лучше чем собственное мнение ничего нет =) уже скачал, на днях попробую =)
Ответить С цитатой В цитатник
Миями_Нугиро   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2010 г. 19:29 (ссылка)
Ace-kun, =)))я в эту игру на протяжение месяца играла каждый день=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ace-kun   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2010 г. 19:33 (ссылка)
Миями_Нугиро, ммм... надеюсь, мне не меньше понравится =)
Ответить С цитатой В цитатник
Миями_Нугиро   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2010 г. 19:37 (ссылка)
Ace-kun, расскажешь кто тебе больше из них понравился?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ace-kun   обратиться по имени Среда, 03 Ноября 2010 г. 19:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку