AcCeSsIbLe_EaGle, знаешь, разорванные сердечки, это же тоже пазл, они же совмещаются :) я думаю, что символом дружбы не могут быть различные объятия или слова, потому что все это может быть не искренне. Ты держишь кого-то за руку, так, для проформа, говоришь, что-то кому-то тоже для приличия. У дружбы не может быть символа. Дружба - это готовность что-то сделать для друго, не смотря ни на что. Когда тебя об этом не просят, а ты просто чувствуешь, что это необходимо. Ну вот как это изобразить, не знаю :) Может легкая лента, которая легко обвивает силуэты людей, именно обвивает, а не связывает.