-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AcCeSsIbLe_EaGle

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) sam_plus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2006
Записей: 95
Комментариев: 395
Написано: 828


Символы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


detka_dic   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 03:15 (ссылка)
ура ура!!!!!!!!! ты с шарфиком, а я второй медведь)))) мне тоже захотелось написать что-нить умное.
у меня первое, что приходит на ум под словом "дружба"-это....блин ничего странно . сейчас..(пояснение три минуты прошло после многоточия) пришло на ум только руки внизу так знаешь скрепденные. плагиат на тебя , но больше ничего
Ответить С цитатой В цитатник
AcCeSsIbLe_EaGle   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 03:22 (ссылка)
detka_dic, а еще я хочу на санках кататься, как в детстве, по всему городу, поехали?!
Ответить С цитатой В цитатник
не_забудка   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 21:57 (ссылка)
AcCeSsIbLe_EaGle, предлагаю символом дружбы такую картинку: двое стоят, и у одного рука на плече другого, это и для девушек и для парней нормально
типа поддержка и участие в жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
AcCeSsIbLe_EaGle   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 22:16 (ссылка)
не_забудка, ваше предложение будет рассмотрено;)
Ответить С цитатой В цитатник
Бирюковщина   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:23 (ссылка)
AcCeSsIbLe_EaGle, знаешь, разорванные сердечки, это же тоже пазл, они же совмещаются :) я думаю, что символом дружбы не могут быть различные объятия или слова, потому что все это может быть не искренне. Ты держишь кого-то за руку, так, для проформа, говоришь, что-то кому-то тоже для приличия. У дружбы не может быть символа. Дружба - это готовность что-то сделать для друго, не смотря ни на что. Когда тебя об этом не просят, а ты просто чувствуешь, что это необходимо. Ну вот как это изобразить, не знаю :) Может легкая лента, которая легко обвивает силуэты людей, именно обвивает, а не связывает.
Ответить С цитатой В цитатник
AcCeSsIbLe_EaGle   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:49 (ссылка)
Бирюковщина, знаю, что прежде всего дружба-это отношения между людьми, только у этих отношений почему-то нет общепризнанного символа, силуэта, это что-то, что внутри каждого.
Ответить С цитатой В цитатник
Бирюковщина   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 23:13 (ссылка)
AcCeSsIbLe_EaGle, Ксююююш, я не тоже самое только что сказала? :) кхм. Да да, ты просто "светленькая"... :)
Ответить С цитатой В цитатник
AcCeSsIbLe_EaGle   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 00:17 (ссылка)
Бирюковщина, аммм.....я это поняла, а какой реакции ты ожидала?(=
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку