Привет! ИЗвени, что прошу, но очень надо! Это займет секунду)) Пройди по этой ссылке и проголосуй за племя Огня: http://www.liveinternet.ru/polls.php?cmd=showpoll&pollid=49843
Если можешь, то прорекламируй знакомым в асе, кто в онлайн. Заранее спасибо))