Кушай, родной, не обляпайся.
Всё, что я объясняю - от чистого сердца.
Когда мне неинтересно, или человек неприятен, или ещё чего - фиг от меня добьёшься информации.
Мотай на ус.
cgi_bin, Я тебя так давно у себя не видел, соскучился жуть!(в уме прикидываю, сколько раз я тебе уже это говорил...) Если честно, то очень не хватает тебя...... А за те уроки-спасибо огромное)
Не, ну я понимаю, конешно - дела и всё такое, мечами махать - это занятие пипец заразительное...
Но ты бы заходил ко мне почаще, чем раз в год.
Может, увиделись бы.