вот к чему привели те долгие раздумия.
Выбор есть всегда - пока он есть - есть смысл жить, в этом и заключается вся изюминка в жизни - у тебя есть выбор - и пока он есть - есть смысл жить, как только выбора нет - жизнь просто прекращает свое существование, вот тогда уже поздно о чем-то думать, просто пришло время. Надо просто учиться видеть выход, искать всевозможные альтернативные пути - и в этом, пожалуй, лежит истина...
Legion_of_Void, А мне вчера подруга устраивала психотренинг.
Одной из его мыслей была "смысл жизни в том, в чём мы сами хотим его видеть".
Ещё было куча всего.....
Скажи, а ты сам уже научился видеть выходы и все пути? Это ведь не так уж и просто на самом деле.....