-Рубрики

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Abyss_de_Lynx

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Biathlon_community _пасека_
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) drag_queen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 80

Abyss_de_Lynx

Abyss_de_Lynx: Без заголовка

17-04-2009 10:10 (ссылка)   Удалить
Прости, но на ЖЖ я не живу.
Мне там хуево.
Eleine_Brune

Abyss_de_Lynx: Без заголовка

16-01-2009 14:10 (ссылка)   Удалить
Давай жить на ЖЖ? Он и называется же жЫвой...))))))
Abyss_de_Lynx

Abyss_de_Lynx: Без заголовка

15-01-2009 19:15 (ссылка)   Удалить
Eleine_Brune, ааа =)))
Ну, я на всякий случай его тут все-таки живу. Мало ли... Хотя в гибель богов дайрей уже почти не верится.
Eleine_Brune

Abyss_de_Lynx: Без заголовка

14-01-2009 12:33 (ссылка)   Удалить
В том, что дневник здешний у меня дохлый совсем. Я уж и не помню зачем его завела.)
Abyss_de_Lynx

Abyss_de_Lynx: Без заголовка

09-01-2009 19:26 (ссылка)   Удалить
В смысле?
Eleine_Brune

Abyss_de_Lynx: Без заголовка

09-01-2009 17:38 (ссылка)   Удалить
Вау! Что бы мне чтобы было написать? *чешет реппу*
Abyss_de_Lynx

Abyss_de_Lynx: из рабочего

09-04-2008 21:51 (ссылка)   Удалить
Разное о разных странах и городах, например.
Eleine_Brune

Abyss_de_Lynx: Без заголовка

30-03-2008 14:47 (ссылка)   Удалить
Ога.))
Eleine_Brune

Abyss_de_Lynx: из рабочего

30-03-2008 14:34 (ссылка)   Удалить
А именно?))
Abyss_de_Lynx

Abyss_de_Lynx: Без заголовка

30-03-2008 12:39 (ссылка)   Удалить
Eleine_Brune, тока в аське. Со здешними приватами я попросту устал бороться.
Eleine_Brune

Abyss_de_Lynx: Без заголовка

26-03-2008 17:12 (ссылка)   Удалить
Канешнанет.))
Abyss_de_Lynx

Abyss_de_Lynx: Без заголовка

25-03-2008 12:19 (ссылка)   Удалить
Надеюсь, ты не будешь против, если я отвечу тебе в привате?
Eleine_Brune

Abyss_de_Lynx: Без заголовка

22-03-2008 16:01 (ссылка)   Удалить
И что же это?))
мАнархистЪка

Abyss_de_Lynx: КРОССПОСТ

30-07-2007 20:47 (ссылка)   Удалить
эх! жаль, что только сейчас читаю об этом!
знал бы, я к вам всё французское посольство отправил и оповестил всю французскую и франко-говорящую диаспору в Москве.
Дрянька

Abyss_de_Lynx: Без заголовка

08-04-2007 18:30 (ссылка)   Удалить
Привет! Заходи в новое сообщество, посвященное геям! Становись ПЧ! Будем рады видеть)))
http://www.liveinternet.ru/community/vsegei/
Дрянь_Винтер

Abyss_de_Lynx: Лабиринт Фавна

04-04-2007 13:37 (ссылка)   Удалить
в смысле - как отмечаются? что-то я вопрос не совсем поняла...
Abyss_de_Lynx

Abyss_de_Lynx: Лабиринт Фавна

04-04-2007 13:30 (ссылка)   Удалить
Прошу прощения. Я сбакланил из-за свежести впечатлений... Теперь наверху есть название =)
А вот не подскажете, как отмечаются в ЛИ новые комментарии в чужих дискуссиях, а не у тебя в дневнике? Я что-то ползал, ползал и не смог найти =(
Дрянь_Винтер

Abyss_de_Lynx: Лабиринт Фавна

01-04-2007 09:58 (ссылка)   Удалить
Хм. Наверное я тормоз, но я так и не поняла - как называется фильм?
Abyss_de_Lynx

Abyss_de_Lynx: Без заголовка

30-03-2007 21:14 (ссылка)   Удалить
Черт. Справедливо!
pocket_knife

Abyss_de_Lynx: Без заголовка

19-02-2007 23:23 (ссылка)   Удалить
Хуже когда его слишком много
Abyss_de_Lynx

Abyss_de_Lynx: Без заголовка

25-01-2007 15:36 (ссылка)   Удалить
Почитать будет выложено на СФ, если автор даст добро. Автор - друг Шерлока, Эрно Любо-Пытный.
Амансульта

Abyss_de_Lynx: Без заголовка

25-01-2007 00:41 (ссылка)   Удалить
Абисс, очень уважаю этот фэндом, надеюсь, дашь почитать произведение, когда окончишь вычитку. А не Шерлок ли Себастьян - автор?
Abyss_de_Lynx

Abyss_de_Lynx: Привет, Кошка!

18-12-2006 14:21 (ссылка)   Удалить
Мррр =)))
Marie-Michelle

Abyss_de_Lynx: Привет, Кошка!

17-12-2006 12:28 (ссылка)   Удалить
Взяимно =^_^=
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»