эх! жаль, что только сейчас читаю об этом!
знал бы, я к вам всё французское посольство отправил и оповестил всю французскую и франко-говорящую диаспору в Москве.
Прошу прощения. Я сбакланил из-за свежести впечатлений... Теперь наверху есть название =)
А вот не подскажете, как отмечаются в ЛИ новые комментарии в чужих дискуссиях, а не у тебя в дневнике? Я что-то ползал, ползал и не смог найти =(