-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Abwer2000

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 530


Учеников детского дома за плохое поведение отправляли в психушку

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sweet-Alice   обратиться по имени Пятница, 22 Мая 2009 г. 14:02 (ссылка)
Дотдомовские дети по сути никому не нужны - ни государству, ни воспитателям, ни прокурорам. По сему с ними и делают всё что угодно и никто этому не препятствует.
Ответить С цитатой В цитатник
-eLenka-   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 09:29 (ссылка)
это кошмар! "прокуратура серьезных нарушений в деятельности детского дома не нашла" это в голове не укладывается! Мысль возникает одна - у всех все схвачено!
Ответить С цитатой В цитатник
KINGPOP   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 16:10 (ссылка)
ужас нах...жалко ребят.
Ответить С цитатой В цитатник
Эмбер_Ларго   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 19:50 (ссылка)
Самое страшное, что такое происходит повсеместно. И ведь никак не накажешь, там все круговой порукой связаны.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку