1.Схожие интересы (я каво попало не френдю)
2.Авиатор, Ревалюция сибя
3.Мальчик какой-то, грит во фрукте работаит... клёва! респект!
4.Кот
5.как ты отнесёшся к тому, если я припрусь в Белебей и попрошусь в вашу группу???
7.
SKA_RULLEZZ,
1.Ну ты типа драммер наш
2.Hollyday Green day
3.Деффачка такая, скомненькая, грит, "я барабаншицца"
4.эммм.... собачка такая небольшая
5.С какого года ты в КВН?
7.