-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в absurd

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2005
Записей: 12
Комментариев: 1
Написано: 12


Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 10:57 + в цитатник
Я жила жизнью обычной женщины из города. Вот передо мной работал телевизор. Пол лежал под ногами, его предполагалось мыть весь свой земной срок. Я это скорее избегала. Я редко мыла полы. Сидя над пыльным полом, свисая своею головой, я вспоминала горный воздух, деревья в снегу и шум камней в реке — о чем я вспо минала? Здесь нет никакого ко мне уважения — я вспоминала как животное, которое когда-то в воздухе, прохладе и свободе было счастливо и не страдало, а теперь оно живет и пользуется телефоном, что-то такое. А как мне было жалко всех этих не очень молодых женщин, их мягкие тела под толстыми зимними пальто — как они передвигаются по снегу в глупых сапогах, как больно стучат их сердца, как греют они на плите горячие супы и вермишель. Наевшись, они должны готовиться ко сну.

(с) Рената Литвинова

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку