Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 05:36
+ в цитатник
я буду жить как ты,
так честно и еще -
не звать чужих в постель
пусть холодно и лед.
я думаю, что тот
из нас, кто не умрет,
подышит за двоих,
а первой быть мне, знаешь ли, не важно!
(с)Диана Арбенина
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-