-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Abssurd

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2006
Записей: 75
Комментариев: 15
Написано: 82




Мы никогда не плакали... Мы не любили слякоти, Мы шли всега вперед

Из прошлого

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 14:46 + в цитатник
Бесшумно тень моя войдет в твой дом,
Когда окутает тебя прекрасный сон.
И незаметная пробудет до утра
Растает в час, когда взойдет заря.

Неслышная душа останется с тобой,
Напомнит обо мне, вечернею порой.
Лишь иногда всплакнет она
О времени, когда была жива.

Кусочек сердца подарю тебе,
И вопреки безжалостной судьбе
Мы будем вместе – ты и я,
Но только в нереальных снах.

(1995г.)
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 14:44 + в цитатник
Сегодня просматривала старые записи. Такие смешные... Странно, когда они писались, казалочто главнее этих строк нет ничего - а сейчас смешно. Боль, горечь - все забыто. Все же великая штука - человеческая память!!!
Рубрики:  Этот день прошел

* * *

Пятница, 11 Августа 2006 г. 10:10 + в цитатник
ТЫ уходишь в себя, в лабиринты сознания,
От реальности спрятать спешишь
Тот мирок, что был создан нечаянно
Но проблему ты врят ли решишь.

Ты бежишь от себя, как трусишька несчастная,
И никто не догонит тебя.
Ты все ждешь, что пройдет полоска ненастная,
И сама теряешь себя...

Может хватит бежать от проблем, их решение
Будет лучше, чем вся беготня
Но ты хочешь чтоб сново настало забвение,
Ты не можешь быть больше одна
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 09:23 + в цитатник
Да, давненько не залазила в дневничок. покрылись пылью его странички. Всему виной отпуск, да и всяко-разные изменения в жизни.
Но на улице сново дождик, и сново хочется спрятаться от него, где тепло и сухо.
Но видно нет в этом городе такого места...
Жаль, но ничего не поделаеши. придется сидеть на работе и с умным видом решать насущные проблемы.

Сегодня

Четверг, 13 Июля 2006 г. 09:29 + в цитатник
Затерявшись в этом сумашедшем городе я совсем забыла что есть дневник куда можно заглянуть и спрятаться от толпы.
Хотя я опять не совсем честна с собой. Я понила что он есть (даже задумывалась о его необходимости), но зарывшись в работу не хотела заглядывать внутрь себя, отгоняя глупые мыслишки.
А сейчас есть минутка и перед началом трудового дня можно навести порядок в своей головушке - разобраться с ненужными чувствами, переживаниями и т.д.

Эх, жизнь -сложная штучка. Не новое высказывание, но правдивое.
Как бы я не старалась, но нельзя все вычестить - будем разбирать, сортировать и складывать.

Бред!
Рубрики:  Этот день прошел

Давно занал, но вот подтверждение

Четверг, 22 Июня 2006 г. 16:38 + в цитатник
Феномен придумывания любви!
( безцеремонно стащила из дневника Andjeo (сори :) )
Этот феномен проистекает из высокого уровня половых гормонов в организме и соответствующего ему желяния любить и быть любимым(ой).
Обычно объект любви выбирается бессознательно их тех лиц(тел),личностей или недоличностей, которые данного чека окружают.
Псевдовлюблённый чек начинает переоценивать достоинства личности, характера, фигуры своего избранника(цы) и наделяет его чертами из области своих фантазий, которые этому объекту псевдолюбви совершенно не присущи.
Затем обязательно возникает страдальческий комплекс...
Рубрики:  Плогиат

К.И.

Четверг, 22 Июня 2006 г. 14:07 + в цитатник
Мне хотелось любить тебя,
Мне хотелось тепла и ласки...
Ведь в тебе воплатилась мечта
Ты был принцем из доброй сказки

Мне хотелось обнять тебя,
Мне хотелось в тебе раствориться...
Ведь тебя мне послала судьба,
Чтобы жизнью сполна насладиться

Мне хотелось быть рядом с тобой,
Мне хотелось с тобой поделиться...
Ошибаемся только порой,
Не дано мечте воплотиться.
99г.
Рубрики:  Стихи

А. Блок

Вторник, 20 Июня 2006 г. 16:37 + в цитатник
Ты жил один! Друзей ты не искал
И не искал единоверцев.
Ты острый нож безжалостно вонзал
В открытое для счастье сердце.

«Безумный друг! Ты мог бы счастлив быть! . .» -
«Зачем? Средь буйного ненастья
Мы все равно не сможем сохранить
Неумирающее счастье!»
Рубрики:  Стихи
Плогиат

Песенка

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 16:15 + в цитатник
Счастье бродит по земле
В поисках участья,
Но никто не признает
Собственного счастья
В детстве гоним от себя
и кричим в догонку
Счастье в жизни не дано
распознать ребенку

Ну а мы все в след глядим
горестно судача
Что имеем - не храним
потерявши - плачем.

Люблвь бродит по земле
исчет совершенство
И никто не признает,
что любовь - блаженстов
И любимых от себя прогоняем часто
и уходит проч любовь,
путником несчастным.

Ну а мы ей вслед глядим
горестно судача,
Что имеем не храним
Потерявши - плачем....
Рубрики:  Плогиат



Процитировано 1 раз

КН

Четверг, 01 Июня 2006 г. 10:34 + в цитатник
Я зажигаю свечи в своей пустой квартире
Я знаю, что сегодня, Вы обо мне забыли
Я зажигаю свечи торжественно-печально
Простите, что обидеть, я Вас могла нечаянно

Я Вас прошу, не будте ко мне Вы слишком строги
Я знаю, разведут нас разные дороги...
И свечи все слабее свое тепло мне дарят.
Но пусть все эти беды Вам душу не состарят

Я знаю, в этот вечер я с Вами попрощаюсь
В моей большой мечте, я с Вами не встречаюсь
Лишь об одном прошу - меня Вы отпустите!
Лишь об одном прошу... А вы опять молчите.

И догорают свечи в моем холодном доме
И сново я одна, и сново я на воле
Пусть догорают свечи, но я не буду плакать
И будет только воск немой, безликий капать.
02г.
Рубрики:  Стихи

Результат теста "Твоя национальность...магическая."

Вторник, 30 Мая 2006 г. 12:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя национальность...магическая."

Светлый эльф

Ты безусловно хорошо понимаешь людей, творишь добро, но тебе не хватает отдачи!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Тест на знание математики...."

Вторник, 30 Мая 2006 г. 12:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест на знание математики...."

10 баллов....

Ты офигено знаешь математику....Это твой конёк....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 30 Мая 2006 г. 11:26 + в цитатник
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно.

Пусть листочки календаря
Облетят как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо.

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать даря
Целый мир тебе ежечасно,
Только знать, что все не зря,
Что тебе это правда - счастье.
Рубрики:  Стихи
Плогиат

Просто так

Пятница, 26 Мая 2006 г. 10:39 + в цитатник
В темно-синем небе
серебрятся звуки
Как всегда, с надеждой
протяну я руки
Образ твой расстает
в сумраке безбрежном
Что же ты оставил?
Ничего. Как прежде
жизнья продолжаю
и о чем мечтаю -
снова потеряю.
Рубрики:  Стихи

СК

Пятница, 26 Мая 2006 г. 10:33 + в цитатник
Хрустальные струны дождя,
Поют мне печальную песню
Я жду в этот вечер тебя,
Что мы опять будем вместе

Слова ее не слышны,
Они лишь сердцу понятны
Твои так руки нежны...
А капли шепчут невнятно:

Что ты напрастно ждешь,
Что ты опять не придешь...
Сама себе ты врешь.
Все это знает дождь
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Среда, 24 Мая 2006 г. 15:27 + в цитатник
Звуки музыки, призрак кружится
Танец знакомый до боли, родной
Вдруг понимаеш, что это все снится
Ну а во сне ты попала домой.

Сцена знакомая, голос, кулисы
Рампы тепло согревает тебя
Ты на спектакле, в роле актрисы
Но почему то играешь себя

Занавес ожил, идет представленье
Жизни прошедшей слышишь слова...
А говорили - наступить забвенье,
Но все напрасно. Не мучайся зря!

Скоро проснешься и жизнь продолжая
В круговороте радостей, бед
Ты закружишься, в себе сохраняя
Старенькой рампы слабенький свет.
98г.
Рубрики:  Стихи

Не помню кто автор...

Среда, 24 Мая 2006 г. 13:12 + в цитатник
А каждый человек вокруг
Себя очертит белый круг
Холодной вежливости, правил, доброты …
И даже если вы на ты
И даже если лучший друг,
И даже всех вокруг любя –
Ну, просто меньше белый круг, граница мира и себя …

Но есть. И за его черту
Так редко в жизни мы пускаем
Чтоб не расплыться в пустоту,
За этим кругом понимаем,
Как просто человек раним,
И в откровенности как мим,
Наивен, бел и безоружен,
Неотутюжен,
И без лоска …
Как воск, а редко из воска
Не хочет что-то полепить,
Помять хотя бы, подавить …
Рубрики:  Плогиат

А. Блок

Среда, 24 Мая 2006 г. 13:10 + в цитатник
Ты жил один! Друзей ты не искал
И не искал единоверцев.
Ты острый нож безжалостно вонзал
В открытое для счастье сердце.

«Безумный друг! Ты мог бы счастлив быть! . .» -
«Зачем? Средь буйного ненастья
Мы все равно не сможем сохранить
Неумирающее счастье!»
Рубрики:  Стихи
Плогиат

А. Блок

Среда, 24 Мая 2006 г. 13:09 + в цитатник
И ты, мой юный, мой печальный,
Уходишь прочь.
Привет тебе, привет прощальный
Шлю в эту ночь.
Бреду, как путник запоздалый,
За красотой.
Она и блещет и смеется,
А мне – одно:
Боюсь, что в кубке расплеснется
Мое вино.
А между тем – кругом молчанье,
Мой кубок пуст,
И смерти раннее признанье
Не сходит с уст.
И ты, мой юный, вечной тайной
Отходишь прочь
Я за тобою, гость случайный, как прежде – в ночь.
Рубрики:  Стихи
Плогиат

Без заголовка

Среда, 24 Мая 2006 г. 13:05 + в цитатник
Опять все началось сначало. Скоро привыкну к реакции на воспоминания о нем.
А самое страшное во всей этой истории то, что все происходит совсем внезапно.

Опять придуманный мир и придуманная любовь втягивает по самое горло и начинаешь захлебываться в своих чувствах.
Надо выбираться и быть сильной. Самостоятельной, гордой,веселой и т.д.
Но когда настанет время, когда просто можно будет стать женщиной - любящей, любимой, нежной, слабой. Быть уверенной в том, что падая с закрытыми глазами тебя обязательно поймают его сильные и надежные руки?

Мечты, мечты, мечты....

Я опять улыбнусь и пойду в обычный мир быть обычным человечком - а вечером, волна иллюзий накроет вновь, а я опять выберусь наружу.. День за днем, год за годов - всю жизнь
Рубрики:  Этот день прошел


Поиск сообщений в Abssurd
Страницы: 3 [2] 1 Календарь