-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в absidians

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2006
Записей: 79
Комментариев: 240
Написано: 581


Сидя на полу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дикая_Пантера   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 02:20 (ссылка)
Так. Стихо хорошее. Только я не врублюсь кто этот самый человек из 2х последних строк 0о
Ответить С цитатой В цитатник
absidians   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 02:29 (ссылка)
Дикая_Пантера, а я ещё сама не поняла)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Пантера   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 09:12 (ссылка)
absidians, а...ну ладно тогда)) А то я уже испугалась. Сижу, думаю:"Ксюшу там кто-то любит безумно, а она мне даже не сказала.Непорядок!" xD
Ответить С цитатой В цитатник
absidians   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 22:13 (ссылка)
Дикая_Пантера, а я на самом деле безуино влюбилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Дикая_Пантера   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 22:20 (ссылка)
absidians, в того о ком я подумала?
Ответить С цитатой В цитатник
absidians   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 22:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
prince-ip   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:29 (ссылка)
ооо. всё случилось так, как я и предсказывала.
Ответить С цитатой В цитатник
absidians   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:32 (ссылка)
prince-ip,всё...не напоминайте мне...я и так спать не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку