Бесполезно |
Бесполезный, бессмысленный день...решил завтра проколоть губу...надо выцепить Стасика...сходить в Трою за серьгами, купить ему сигарет и зайти в аптеку за хлородикседином...думаю завтра весёлый денёк устроить...^^ А сейчас? Сейчас нет настроения что-либо писать...вообще все бесит, глупый и непривлекательный день, который никак не выделился из серой массы остальных
...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |