Я в 64-й только 2 года проучился, 10-11 класс, на физмате. Пений у нас всяких не было. Про астрономию я тебе раньше писал, странно, что у вас не было. Ну а больше всего, конечно же, вспоминается Боря Ширман. Этого фиг забудишь. ФМШ - физкультурно-музыкальная школа, блин.
Но зато благодаря ей я без проблем поступил в Политех. А потом распиздяйничал на физике и на математике тоже чуток.