LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Abris
Abris
Abris
-
It's my life
(14)
(5)
(2)
...
(1)
(0)
-
(21)
Lumen - 6
: 917
: 0
-
-
e-mail
-
(1)
-
(24)
-__-
Antalexa
AustraliaPrakas
Innochka
S_N_A_K_E
Evgeniya-dp
Iganyn
Ness_
Ngaotsvy
Ozi
PUNK14
Skuller
VikaGM
_FL1B_
arhivirt
wan638093
-
( : 1)
ParadizeArt
-
: 18.05.2007
: 56
: 221
: 758
:
, 24 2007 . 19:13
+
1. . . .
.
. , - . ...
. .
. - , , . . , ( ). - , , . , )
) ) , , - , ))
, )))
( ), ))) , ))) , ))) ( ... ?)
2. , ... ... )) , .... ... , (((
))) , ! !
-
( -)
-
- ...
:
It's my life
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/abris/post42989573/">МЕГА</a><br/>1.С утра пораньше на каток в Мегу с Лехой и Игорем. Прям на первый сеанс. В десять. Приехали. Первый сеанс. Немного покаталась, как-то немного влом было. После перерыва почти в полгода... Второй сеанс. Даже коньки не одевала. Третий сеанс. Вообще-то хотели мы снего свалить, но засиделись и решили, что останемся. Не зря. Лично я весь сеанс каталась, немного даже погоняла (если это можно так было назвать). Один раз врезалась в какую-то мелкую девчонку, и пока пыталась ее удержать, упала сама. Ничего, жива) А на неточенных коньках гонять круто) Под конец вообще не замечаешь) Правда место ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/abris/post42989573/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
gnumich
, 24 2007 . 19:30 (
)
=))) =))
=)) =))))))))))))))))))))
Abris
, 24 2007 . 19:32 (
)
gnumich
, =) )))
???
gnumich
, 24 2007 . 19:40 (
)
Abris
, =) =)) =)) .... ... =)))
Abris
, 24 2007 . 20:01 (
)
gnumich
, ... )))
..., ... , ....
, 24 2007 . 20:05 (
)
))))
Abris
, 24 2007 . 20:12 (
)
______
, ?
, 24 2007 . 20:49 (
)
Abris
, )
Abris
, 24 2007 . 20:56 (
)
______
, .... ))) ....))))
gnumich
, 24 2007 . 20:59 (
)
Abris
, .... ... =)
Abris
, 24 2007 . 21:05 (
)
gnumich
, ))))))), , ...
)
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA