-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Abris

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

кони лошади вонять пердеть жрать сено и цветы ебат

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей: 56
Комментариев: 221
Написано: 758


Приползла

Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:17 + в цитатник
 (164x400, 14Kb)
*-Свет, так мы идем или нет? - голос мамы пронесся по комнате, и первой моей мыслью было "зачем я повернулась"*

Встала, собралась и пошли с родителями в лес) На шашлыки)
Решила сказала что возьму с собой велик, родители думали что пошутила, и очень удивились, когда я начала выкатывать велик.
Шли наверное часа полтора, хотя там спокойно за полчаса пройти можно...."Сфоткай это, сфоткай то, ой белочка, давай посмотрим"
В итоге доехали до пункта назначения - полянка. Разожгли костер, практически сразу потушили и закинули шампуры с шашлыком.
Похавали (6 шампуров на четверых (еще собака)). Чет их очень мало оказалось...они быстро кончились, но если честно я объелась.
Потом сгоняла к ручейку и наконец-то помыла велик.
А еще все время, пока были на поляне, пыталась встать на руки....Пару раз очень даже хорошо получилось)))
На обратном пути вместе с великом свалилась в тот самый ручеек...Было весело...Только немного грязно...
День прошел очень замечательно, хоть с родителями)))

*Счастье есть. И оно рядом*
Рубрики:  It's my life

Трисомия   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:27 (ссылка)
в лесу всегда весело и хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Abris   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:28 (ссылка)
___Бастет___, поверь, не всегда
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку