-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Abris

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

кони лошади вонять пердеть жрать сено и цветы ебат

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей: 56
Комментариев: 221
Написано: 758


Йа трупЪ

Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:00 + в цитатник
День начался с того, что я забила на три будильника, и встала только в 10. Далее собралась, сижу жду чела, чтоб к сестре поехать...Бац приходит...А в руках роза...Даж слов нет...

Далее поехали, заехали по дороге в Битцу. Забрать зачетку о третьем разряде и посмотреть на жеребят. Берегиня чудо! А Кама мне не очень...Хоть и поня...А с зачеткой меня послали...далеко и надолго...А она нужна!

Потом к сестре...Полгода все таки много! Соскучилась уже...Встретились...Это конец...Пробрало на дикий ржачь...Поехали на Чертановскую, встретили Полину и она нас повела на площадку...

Паркур...Мечта...Правда теперь все болит...Попрыгали, полазали...(А на стенку я все таки забралась!)))...Еле до дома после всего доползла...Но зава снова пойду! Чтобы ничего не болело, нужно заниматься каждый день, так что...))))

Ну все впринципе) Хватит с вас)

Настроение сейчас - Супер, только разваливаюсь....
В колонках играет - Чартова Дюжина

11499332_11438238_9479958_6147938_18279_b (500x375, 30Kb)
Рубрики:  It's my life

-_КорТ_-   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:06 (ссылка)
оО паркур:))пиздато:)))нада будет тож попробовать как нить:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Abris   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:23 (ссылка)
-_КорТ_-, хочешь завтра с нами? На чертановской)
Ответить С цитатой В цитатник
-_КорТ_-   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:29 (ссылка)
Abris, хочу, но не могу:((а вот в понедельник было б клёва:)
Ответить С цитатой В цитатник
Трисомия   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:37 (ссылка)
классно)))веселенький денечек...а вот на твоем месте яб радовалась что розу подарили...В моем случае не так это часто быват...)
Ответить С цитатой В цитатник
Abris   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:04 (ссылка)
-_КорТ_-, значит в понедельник)
Ответить С цитатой В цитатник
Abris   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:13 (ссылка)
___Бастет___, а я и радуюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Настасик   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:25 (ссылка)
ЫЫЫ))) Систер, у нас с тобой истерический смех был)) Шли и тупо ржали над всем)))))))))
А попаркурили реально круто) У тя лучше получаиццо!
Ответить С цитатой В цитатник
Abris   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:29 (ссылка)
Настасик,
Ток Кисс на нас как на больных смотрел, а потом спросил "И вы всегда так время проводите?"
Ответить С цитатой В цитатник
Настасик   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:33 (ссылка)
Abris, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ПАРВАЛООО))))))))))))))
Таааааааааа))))) Всехдаааа)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Abris   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:58 (ссылка)
Настасик, да блин! Первый раз)
Ответить С цитатой В цитатник
Настасик   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:16 (ссылка)
Abris, и не последний)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Abris   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 22:18 (ссылка)
Настасик, это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку