-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в abramon

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2004
Записей: 174
Комментариев: 176
Написано: 431


#

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Классная_Пуша   обратиться по имени Re: # Пятница, 26 Ноября 2004 г. 19:29 (ссылка)
точно...последствия поиска.......
Просто ты не ответил мне на симпатию, и я подумала что от тебя любовь......но ошиблась....сорри

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
abramon   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 21:21 (ссылка)
Классная_Пуша, Посмотри на мой аватар, где ты видишь симпатии?
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Ответ в abramon; # Воскресенье, 28 Ноября 2004 г. 12:43 (ссылка)
правильно...я ее уже у тебя забрала...а раньше она была.....почти 2 недели...ты внимания не обращал...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
abramon   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 11:18 (ссылка)
Классная_Пуша, После этого ты спрашиваешь почему "коварная"?!
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Ответ в abramon; # Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение abramon: Классная_Пуша, После этого ты спрашиваешь почему "коварная"?!


после чего?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
abramon   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:15 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Классная_Пуша
правильно...я ее уже у тебя забрала...а раньше она была.....почти 2 недели...ты внимания не обращал...
QUOTE]

Может я что-то не понимаю в тонкостях взаимоотношений в li.ru, но уж никак не думал, что эти отношения строятся только на обязательном обмене симпатиями или антипатиями. Вот, например, мне симпатичен Газманов, а он про моё существование даже не знает. Может это элемент игры: ты - мне, я - тебе? Подумаю на эту тему, но ценю суть общение и обмен мнениями:)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Ответ в abramon; # Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:27 (ссылка)
ну конечно это твое право, обмениваться или нет...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку