Abissinian, ну блин...навряд ли кто-то набрал значительно больше, тем более что настолько больше проходного за прошлый год. Не думаю, что в этом году проходной будет настолько выше...
надеюсь ты поступишь, с тактими баллами у тебя хорошие шансы, удачи. а разговорник японского-это хорошо, я недавно откопала самоучитель испанского дома, 30 стр. уже прошла