sponge-rab обратиться по имени
Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:54 (ссылка)
1. Кто Вы? наташа,мы не знакомы
2. Какую музыку Вы слушаете? емо
3. Какая Ваша любимая группа? оригами
4. Что для вас любовь? нельзя объяснить словами,надо почувствовать..
5. А свобода? когда можно делать все что хочешь...быть самим собой... свобода в ЭМОциях...
6. Кто Ваш любимый писатель? догадываюсь какой ответ предполагается... но я не люблю читать..
7. А книга? -
8. Вы пишите стихи? да...
9. О чем Вы мечтаете? вообще мечты оч личные.но конкретно сейчас выздороветь.
10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание? ненаю.нет.потом.сначала надо познакомиться.
11. Где бы Вы хотели побывать? везде и одновременно...
12. Что Вы никогда не смогли бы простить? если бы моя подруга растрепала всем мой секреты.
13. Что Вы больше всего цените в людях? доброту,нежность,ум,чувство юмора и остальные бональные кач.
14. А художник любимый есть? не сильна,хотя сама занимаюсь в художке.
15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной? ненаю.но я чувствую себя несчастной.хотя любовьб может уже и прошла!
16. Что Вы любите делать вечером? сидеть и тупо смотреть в тетрадь думая о грядущем.
17. Чем Вы больше всего дорожите? дружбой,семьей,отношениями.
18. Вы когда-нибудь испытывали ностальгию? о да....
19. Во что Вы верите? в бога,в любовь с первого взгляда,в справедливость.
20. Выложите эти вопросы у себя, чтоб я на них ответил? ну моно
Ответить С цитатой В цитатник