-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Abish

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Против_Тех_Кто_Против_ИМО Emo_boys

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2007
Записей: 10
Комментариев: 46
Написано: 108


Ответьте на вопросы:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sponge-rab   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:54 (ссылка)
1. Кто Вы? наташа,мы не знакомы

2. Какую музыку Вы слушаете? емо

3. Какая Ваша любимая группа? оригами

4. Что для вас любовь? нельзя объяснить словами,надо почувствовать..

5. А свобода? когда можно делать все что хочешь...быть самим собой... свобода в ЭМОциях...

6. Кто Ваш любимый писатель? догадываюсь какой ответ предполагается... но я не люблю читать..

7. А книга? -

8. Вы пишите стихи? да...

9. О чем Вы мечтаете? вообще мечты оч личные.но конкретно сейчас выздороветь.

10. Если приглашу, Вы пойдете со мной на свидание? ненаю.нет.потом.сначала надо познакомиться.

11. Где бы Вы хотели побывать? везде и одновременно...

12. Что Вы никогда не смогли бы простить? если бы моя подруга растрепала всем мой секреты.

13. Что Вы больше всего цените в людях? доброту,нежность,ум,чувство юмора и остальные бональные кач.

14. А художник любимый есть? не сильна,хотя сама занимаюсь в художке.

15. Обязательно ли любовь должна быть взаимной? ненаю.но я чувствую себя несчастной.хотя любовьб может уже и прошла!

16. Что Вы любите делать вечером? сидеть и тупо смотреть в тетрадь думая о грядущем.

17. Чем Вы больше всего дорожите? дружбой,семьей,отношениями.

18. Вы когда-нибудь испытывали ностальгию? о да....

19. Во что Вы верите? в бога,в любовь с первого взгляда,в справедливость.

20. Выложите эти вопросы у себя, чтоб я на них ответил? ну моно
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку