Не волнуйся так. Кому ты нужна - будут с тобой, чтобы не случилось. Безоблачной дружбы не бывает,главное сохранить её , уметь прощать, ценить прошлое ради будущего.
не растраивайся сильно,у каждово человека в жизни наступает момент,когда ненадо опускать руки,а надо бороться за счастье,жизнь и т.д.
без проблем и жизнь была бы не интересной,а может её вообще бы не было!