Я тоже попала в такую грозу.У меня шлепанцы сносило и залило телефоон.
Но не поверишь..Я бежала впереди всех (нас было 3-е)и.....смеялась!Мне было весело,как в детсте....
Людям свойственно ошибаться и по-настояшему мы учимся ТОЛЬКО на СВОИХ ошибках.Разобраться в себе-самое сложное,порой....Но если тебе с ним одиноко?Это ли счастье,это ли твой человек?Не поторопилась ли ты?
В любом случае,мне кажется,тебе нужно с ним поговорить.Такие не домолвки и обиды (знаю по себе) ещё больше губят отношения.Не бойся ег обидеть,ведь ты будешь с ним чесна!
Ich weiы, dass ich dich finden kann
hor deinen Namen im Orkan
Ich glaub noch mehr dran glauben kann ich nicht
Tokio Hotel "Durch den Monsun"