-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Abendschein

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2007
Записей: 213
Комментариев: 2205
Написано: 6231


Нет слов...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tvister777   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 18:48 (ссылка)
Это просто погода на все повлияла! Ты же знаешь, что все будет отлично)))
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:40 (ссылка)
Tvister777, не знаю, просто надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 21:49ссылка
Нет щастя без надежды. Надеешься - значить живешь..
Твои_слёзы   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 17:05 (ссылка)
Abendschein, да у нас вообще дождь через день...Хотя на удивление вот уже второй день сухо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 15:47 (ссылка)
Твои_слёзы, У нас уже тоже сухо... Странно)))
Ответить С цитатой В цитатник
MARISHA-SHA   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 20:16 (ссылка)
Не грусти!Ни о чем не жалей!
Ответить С цитатой В цитатник
Аняша   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 11:10 (ссылка)
Я тоже попала в такую грозу.У меня шлепанцы сносило и залило телефоон.
Но не поверишь..Я бежала впереди всех (нас было 3-е)и.....смеялась!Мне было весело,как в детсте....
Людям свойственно ошибаться и по-настояшему мы учимся ТОЛЬКО на СВОИХ ошибках.Разобраться в себе-самое сложное,порой....Но если тебе с ним одиноко?Это ли счастье,это ли твой человек?Не поторопилась ли ты?
В любом случае,мне кажется,тебе нужно с ним поговорить.Такие не домолвки и обиды (знаю по себе) ещё больше губят отношения.Не бойся ег обидеть,ведь ты будешь с ним чесна!
Ich weiы, dass ich dich finden kann
hor deinen Namen im Orkan
Ich glaub noch mehr dran glauben kann ich nicht
Tokio Hotel "Durch den Monsun"
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Суббота, 02 Августа 2008 г. 11:29 (ссылка)
Аняша, да, думаю, что правда нужно поговорить... Спасибки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку