-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Abendschein

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2007
Записей: 213
Комментариев: 2205
Написано: 6231


Аааа, приветик всем)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Of_The_Roses   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 23:44 (ссылка)
я рада за тебя:)))) на какие оценки экзамены сдала?)))
хм у меня тожке всё налаживается:))) соооооовсем дургая жизнь стала!:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 23:55 (ссылка)
Нуу....У нас совсем другая система оценок. Переведу на 5-бальную.
Биология 4+
Алгебра 5-
География 5
Немецкий 5
Украинский 5+
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Of_The_Roses   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 00:03 (ссылка)
Abendschein, мм умничка:))) а ты 9-ый закончила? уходишь из школы или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 00:06 (ссылка)
Спасиб)
Остаюсь...Думала идти..но передумала))) Как же я без родной школы??))))
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 00:07 (ссылка)
а ты? Остаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Of_The_Roses   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 00:09 (ссылка)
Abendschein, ну правильно:) я тоже остаюсь:) хотя состав будущего 10-ого класса мне совсем не нравится=/ ну не это главное.....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 00:12 (ссылка)
Вот у меня та же проблема. 10 класс - это вообще жесть. Одни придурки остаются. Да и с классным руководителем не разобрались....
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Of_The_Roses   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 00:20 (ссылка)
Abendschein, (((
у нас тоже запары с класснухами...под "А" классом подписалась моя любимая учительница..а я в "Б" иду..наверно так и оставят=/
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_iz_niotkuda   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 12:43 (ссылка)
Здорово))) Все сдала, молодчина)))
Теперь поступление?)
Ответить С цитатой В цитатник
oh_no_no   обратиться по имени Комментарий к Аааа, приветик всем))) Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 13:57 (ссылка)
В колонках играет - CHOO-jOY! - Блокада
ммм!умничка!
молодец, что сдала кзамены)
все здорово.действительно о старых страданиях надо забыть.
и с новым настроением идти вперед
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 17:07 (ссылка)
Devo4ka_iz_niotkuda, Нет, остаюсь в школе) А через 2 года поступление)
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 17:11 (ссылка)
into_my_mind, соглашусь) Спасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку