-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Abendschein

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2007
Записей: 213
Комментариев: 2205
Написано: 6231


С Новым ГОДОМ!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмо_ДеВаХааа   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 18:32 (ссылка)
спасиб тебе))) тебя тоже с нг
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 18:33 (ссылка)
Эмо_ДеВаХааа, спасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
MARISHA-SHA   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:03 (ссылка)
С Новым годом, зай!А на анти даже внимания не обращай!Ты-лучшая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Of_The_Roses   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:41 (ссылка)
С НАСТУПАЮЩИЙМ, ЗАЙК!)))) забей на анти!))) симп у тя всё равно больше ведь!) ТЫ ЖЕ СУПЕР!!!!!!!!!!)))))
<3
Ответить С цитатой В цитатник
Star_of_Dead   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 21:53 (ссылка)
Abendschein, эт я те анти непосотрела и поставила хотела с тавить симпу....через 10 дней переправлю на симпу.обещаю
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 21:59 (ссылка)
Star_of_Dead, да ладно))) С Новым Годом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 22:03 (ссылка)
MARISHA-SHA, и тебя с Новым Годом! Всего найлучшего!
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 22:04 (ссылка)
The_loony_number_one, спасибки)) Очень приятно))
Ответить С цитатой В цитатник
-АлиньчиК-   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 20:23 (ссылка)
Спасибо, на счёт анти не растраивайся)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss007   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 15:53 (ссылка)
спасиб, тя тож с нг!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Клюква_ццц   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 20:04 (ссылка)
с Новым 2008 годом))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку