-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Abendschein

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2007
Записей: 213
Комментариев: 2205
Написано: 6231


Последний день осени...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MARISHA-SHA   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:22 (ссылка)
А я вот тоже хочу НГ, а потом весну сразу))Не хочу холодно,чтоб было.
Насчет однаклассников - забей!Думай и поступай как тебе лучше и нужнее))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:22 (ссылка)
странно..... что вы учитесь у нас в школе объявили что в пятницуи в понедельник мы будем отдыхать ( из-за выборов)
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:42 (ссылка)
Heilig_der_fan, я в Украине живу(((
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:43 (ссылка)
MARISHA-SHA, не могу забить, я с этими ***** пол дня провожу.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:44 (ссылка)
жалко..))) еси хочешь воть моё мыло pertsevanatashka@mail.ru но скоро я ухожу
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_iz_niotkuda   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 13:53 (ссылка)
Да, люди гады неблагодарные, это факт, но твои что-то совсем сума посходили! из-за места разборки устраивать!
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:10 (ссылка)
Devo4ka_iz_niotkuda, да... И с этими людьми мне еще 3 года учиться!
Ответить С цитатой В цитатник
BunnyCore_Diary   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:15 (ссылка)
Эх-х-х, Новый Год, а мне он ничего не приносит, увы...всегда одно и тоже, а на одноклассников не обижайся, вот я сейчас в институте теперь за ними скучаю, за школой...а когда была в 9-ом тоже ненавидела их, убить хотела!
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:16 (ссылка)
Cutted_Bunny, принесет и тебе=)
Ответить С цитатой В цитатник
BunnyCore_Diary   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:22 (ссылка)
Abendschein, Буду надеятся на это!
Ответить С цитатой В цитатник
beauty_uglyness   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 14:53 (ссылка)
пипец,ну и класс у вас...какие то все долбанутые...веди себя так как сейчас,ты умничка,не уступай никому,будь сильной!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:11 (ссылка)
beauty_uglyness, спасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Of_The_Roses   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:12 (ссылка)
просто когда они что-нибудь попросят, ты у им сажи:"а что вы мне хорошего сдеали? "
З.Ы. тож хочу по скорей новый год, хотя вроде даж ожидать нечего
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:59 (ссылка)
The_loony_number_one, =)
Я им так и говорю, а в ответ...
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Of_The_Roses   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 16:12 (ссылка)
Abendschein, так если они тебе не будут отвечать взаимной помощью, то какого фига ты должна им что-то давать или помогать???
Ответить С цитатой В цитатник
forever_happy_   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 16:59 (ссылка)
НГ!супер!скорей бы!
Ответить С цитатой В цитатник
LSD_UA   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 17:04 (ссылка)
The_loony_number_one, а делать что-то надо только за выгоду? Просто так, по доброте ...
Abendschein, а ведь потом жалеть будешь ... Школьная дружба она одна из самых крепких, дальше ты вряд ли найдешь столько себе друзей.
з.ы. замечаем мы только ошибки чужих, на свои внимания не обращаем ...
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Of_The_Roses   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 17:11 (ссылка)
LSD_UA, нет, но она и так много чего сделала им по доброте! а они в ответ ничего! должна же быть хоть какая-то взаимопомощь...и то они совсем избаловались
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:35 (ссылка)
LSD_UA, да, насчет ошибок правильно... Ну а школьные друзья...что же тогда это за друзья? И помогаю я не за выгоду, характер у меня такой, поэтому и помогаю всем. Взамен я ничего не прошу. Но относились хотя бы по-человечески.
Ответить С цитатой В цитатник
Unfake_Girl   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 18:46 (ссылка)
да уж.. что это закон-это точно.. и почему всё так?( ну надеюсь, что в новом году у тебюя всё будет отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:18 (ссылка)
Unfake_Girl, спасиб ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Fience   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:22 (ссылка)
Да..
Извини,я тебе потом развернутый комент напишуок?
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 10:56 (ссылка)
Fience, ок, буду ждать=)
Ответить С цитатой В цитатник
MARISHA-SHA   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:48 (ссылка)
Abendschein, я имела в виду не принимай все это так близко к сердцу)
Ответить С цитатой В цитатник
-TemptreSS-   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:34 (ссылка)
Abendschein, ну с первым днем зимы поздраить не успела, поэтому со вторым=)
Ответить С цитатой В цитатник
-TemptreSS-   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 22:38 (ссылка)
Abendschein, кстати где песенку скачала?
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 00:41 (ссылка)
_I_am_TemptReSS_, Спасибо=)
Какую песенку? Geh? На зайцев нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку