-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Abendschein

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2007
Записей: 213
Комментариев: 2205
Написано: 6231


Скоро зима...=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Unfake_Girl   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 00:20 (ссылка)
а я вчера на днюхе у подруги была)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 00:31 (ссылка)
Unfake_Girl, гы)))
Ответить С цитатой В цитатник
BunnyCore_Diary   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 01:07 (ссылка)
Круто, а я ненавижу немецкий...учу его уже 12 год...+((((
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 01:16 (ссылка)
Cutted_Bunny, а я люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
BunnyCore_Diary   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 01:17 (ссылка)
Abendschein, везет...мне бы полюбить и понять..=(
Ответить С цитатой В цитатник
Devo4ka_iz_niotkuda   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 01:37 (ссылка)
Здорово:) Отдохнула:)
И диски эт тож гуд:))
Ответить С цитатой В цитатник
Fience   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:15 (ссылка)
хорошо отдохнула)
Искренне рада!
Люблю,целую
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:24 (ссылка)
Fience, спасиб зай, тоже тябя лю и цалую=)
Ответить С цитатой В цитатник
MARISHA-SHA   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:25 (ссылка)
Тоже торта хочу!!А низя(((
Ответить С цитатой В цитатник
Deafana   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:45 (ссылка)
Не люблю дни рождения. Вообще не люблю праздники. Только хеллуин. И то не очень.
А выпендрежи - это распространненый метод показать какой ты есть на самом деле...
Ответить С цитатой В цитатник
LSD_UA   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 10:19 (ссылка)
Всегда пожалуйста, только прости что заставил столько ждать ... Там еще фотошоп 10 на диске.
А что плохого в праздниках? наоборот - веселье
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:17 (ссылка)
LSD_UA,да ладно)) Спасиб, но фотошоп у меня и так 10=)
Смотря какие праздники=) Вообще я праздники люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку