Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Abendschein
Abendschein
Аватар Abendschein
-
Музыка
Все (1)
-
Рубрики
~Повседневность~
(82)
~Мысли и мечты~
(45)
~От нечего делать~
(11)
~Творчество~
(3)
~Это интересно...~
(1)
-
неизвестно
-
неизвестно
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (23)
avril lavigne
evanescence
lafee
вечер
город
грусть
дневники
дождь
закат
звезды
лето
луна
море
мр3
музыка
общение
отдых
приколы
природа
рассвет
-
Постоянные читатели
Все (139)
-Asy-
-SUMMER_KISS-
-Summer_Night-
Katyushkina
Ohne_die_Vergangenheit
RaIkiRu
Tvister777
Сергей_Сошников
Andrey_Mojo
Buy-from-me
Dean_Hell
DiaKo
Engel_das_Traum
Lady_Of_The_Roses
Lee_Ryuuguu
Lizjonochka200
Lyamm
MARISHA-SHA
MazaFaka32
Oksana_7370
PrincessPrincess
Siilin_Art
Snigirek
Sunny_Days_
Taburretka
Victoria_Blanche
Z_Tatyana
_i_love_love_
anzheli----ka
dr_Hopkins
grilled_cheesus
katyblog
kpexa
lindalesse
ola_ola
p-ksuha
s1dr5t
sandsam
Ангел_А-88
Аняша
Иришкин_блюз
Кристина_Малий
Кристюша_Колдуша
Леан_Леан
Слон_в_тумбочке
УкРоЙ_МенЯ_НебоМ
ФАКтично_Янгол
Хищная_кукла
абстинентный_синдром
лие
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 31)
-i_love_my_diary-
Классные_фоны
Школа_Макияжа
фенька
Рамки_для_днева
САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ
Свои_Авики
Черновицкие_гимназии
Город_Черновцы
Моя_косметика
исскуство_карандаша
ЗАДАЙ_ДЕВУШКАМ_ВОПРОС
Creative_Diz
тронуто_душой
Аватары_для_всех
Уголок_психолога
Черная_Романтика
ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ
Обработка_Фотографий
Оформление_дневника
All_that_living_for
Alles_uber_Tokio_hotel
Перечеркнуть_сценарий
avatartutorials
ARTplace
Chupa_Chups_is_love
OneRepublic_Rocks
PSD_files
shopping
Texture_community
Trash_girlS
Читатель сообществ
(Всего в списке: 18)
--Design--
ARTcafe
ParadizeArt
Мой_цитатник
слова_и_их_мотив
Лучшая__Критика_ЛиРу
Поэтические_игры
-Мы_вас_вылечим-
Цитатомания
Мыслями_по_Клавишам
atelier_du_design
critiche
dude_in_photoshop
My_DiaRy_StyLe
PastimeArt
pictures-is-love
Special_Pictures
The_best_for_design
-
Трансляции
Список трансляций
lj_icon_textures
lj_icon_tutorial
-
Статистика
Создан: 27.07.2007
Записей: 213
Комментариев: 2205
Написано: 6231
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Скоро зима...=)
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Unfake_Girl
обратиться по имени
Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 00:20 (
ссылка
)
а я вчера на днюхе у подруги была)))))))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Abendschein
обратиться по имени
Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 00:31 (
ссылка
)
Unfake_Girl
, гы)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
BunnyCore_Diary
обратиться по имени
Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 01:07 (
ссылка
)
Круто, а я ненавижу немецкий...учу его уже 12 год...+((((
Ответить
С цитатой
В цитатник
Abendschein
обратиться по имени
Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 01:16 (
ссылка
)
Cutted_Bunny
, а я люблю...
Ответить
С цитатой
В цитатник
BunnyCore_Diary
обратиться по имени
Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 01:17 (
ссылка
)
Abendschein
, везет...мне бы полюбить и понять..=(
Ответить
С цитатой
В цитатник
Devo4ka_iz_niotkuda
обратиться по имени
Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 01:37 (
ссылка
)
Здорово:) Отдохнула:)
И диски эт тож гуд:))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Fience
обратиться по имени
Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:15 (
ссылка
)
хорошо отдохнула)
Искренне рада!
Люблю,целую
Ответить
С цитатой
В цитатник
Abendschein
обратиться по имени
Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:24 (
ссылка
)
Fience
, спасиб зай, тоже тябя лю и цалую=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
MARISHA-SHA
обратиться по имени
Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:25 (
ссылка
)
Тоже торта хочу!!А низя(((
Ответить
С цитатой
В цитатник
Deafana
обратиться по имени
Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:45 (
ссылка
)
Не люблю дни рождения. Вообще не люблю праздники. Только хеллуин. И то не очень.
А выпендрежи - это распространненый метод показать какой ты есть на самом деле...
Ответить
С цитатой
В цитатник
LSD_UA
обратиться по имени
Вторник, 27 Ноября 2007 г. 10:19 (
ссылка
)
Всегда пожалуйста, только прости что заставил столько ждать ... Там еще фотошоп 10 на диске.
А что плохого в праздниках? наоборот - веселье
Ответить
С цитатой
В цитатник
Abendschein
обратиться по имени
Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:17 (
ссылка
)
LSD_UA
,да ладно)) Спасиб, но фотошоп у меня и так 10=)
Смотря какие праздники=) Вообще я праздники люблю.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти