-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Abendschein

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2007
Записей: 213
Комментариев: 2205
Написано: 6231


Заголовка нет и не будет=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_Of_The_Roses   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:27 (ссылка)
прветик)))) у ми всё норм))))
хех) опаздываешь? айяяй! )))
мм....авик...))) да не вроде бы) спасибо за поредложение....)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Of_The_Roses   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:34 (ссылка)
ой, а ты можешь анимашку из двух фоток сделать?))
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Of_The_Roses   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:48 (ссылка)
Abendschein, правд??? а те их лучше сразу уменьшить, да? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:33 (ссылка)
The_loony_number_one, ну... да наверно, если тебе не трудно)
Ответить С цитатой В цитатник
ХХ-Ангел_ф_Кедах-ХХ   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:05 (ссылка)
ыыы, нас уже давно не фоткали, да и фоткатьсО ф школе не лю!!!!!
еси бы я проспала - меня бы уже давно убили=)
а у нашего класса на этой недели что-то 5 тематических(одна завтра)!!!!и мне на следующей неделе ффсе это писать......мдя....весело однако.....
а вот картинка на авик, как ффсегда именной и чтоб мигал и светился, переливался как-то)
 (300x377, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Of_The_Roses   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:27 (ссылка)
Abendschein, угмс) воть..)

Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Of_The_Roses   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:27 (ссылка)
Abendschein, а можешь ищё че-нить там написать...м?) позязя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Unfake_Girl   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:09 (ссылка)
привет)у мну всё отлично)) а проспать иногда дело хорошее))ну нафиг школу))
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Chocolate_   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 13:41 (ссылка)
у тебя новый диз-мне очень нравится!Я тож постоянно просыпаю, только не только по четвергам Дааа. на веньетки в последнее время все сквозь пальцы фотографируют, лишь бы отделаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:54 (ссылка)
The_loony_number_one, могу, а что именно?
Ответить С цитатой В цитатник
Kit_Kat_xD   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:11 (ссылка)
учеба....по географии по контре три получила(((на 4 исправила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Of_The_Roses   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:15 (ссылка)
Abendschein, эээ...ну например напиши на одной : "надоело....", на другой : "...быть одной..."
или че-нить на своё усмотрение...)
Ответить С цитатой В цитатник
ХХ-Ангел_ф_Кедах-ХХ   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:16 (ссылка)
воть я сфоталась и хотю, чтоб ты мне авик сделала=)
вот, какой я хотю:
1. на этой фотке написать SEXY, чтоб оно два-три раза эта надпись мигнула


2. потом та фотка поменялась на эту и на этой фотке быть написано ХХ-Ангел ф Кедах-ХХ и тоже два-три раза должна мигнуть надпись=)


извини, что так много прошу......прост сама делать авы не умею((
Ответить С цитатой В цитатник
Fience   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:18 (ссылка)
Итак...
Йа снова с вами,мадемаузель)
И правда тебе очень повезло)))
Очень рада)Чтоу у тебя все ок)
Я хатю авик! На твойй вкус,которых подходит под мою личность)
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:23 (ссылка)
ХХ-Ангел_ф_Кедах-ХХ, ок, жди, сегодня сделаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:25 (ссылка)
The_loony_number_one, так и напишу, фантазия в отпуске))
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:25 (ссылка)
Fience, депрессивный, с Биллом, или наоборот, жизнерадостный?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Of_The_Roses   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:29 (ссылка)
Abendschein, хорошо) пасибки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fience   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:39 (ссылка)
Abendschein, Так))Без детки мне пожалуйста)))Депрессивный)))Но без каулица))
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:29 (ссылка)
Fience, ок, как хочешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aka_Le_Truke   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:37 (ссылка)
привет солнц.)) у меня тоже все норм.)
оО...у тебя учеба,учеба и еще раз...учеба.) хвала и респект.))
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:43 (ссылка)
Видели_ночЬ, это так на первый взгляд. Скорее приколы, приколы и еще раз приколы=)
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:44 (ссылка)
Fience, держи)))
 (150x150, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Sexy_Detka   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:01 (ссылка)
Прикольно!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Sexy_Detka   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:03 (ссылка)
Сделаешь что-нить вот с этой фоточкой!!)))Лан,зай???
1195728688_S5005638 (525x700, 285Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Fience   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:04 (ссылка)
Abendschein, ВАУ!!!!!!
афигенски!!!!!!
спасибооО!!!)
лю тя!!
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:36 (ссылка)
Fience, чесно? Позязя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
BunnyCore_Diary   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 00:58 (ссылка)
Я хочу авик. Только такой, незнаю можешь или нет..Короче что-б по очереди карандашики ярче становились, как радуга...Ам?
 (423x699, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку