-Музыка

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Abendschein

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2007
Записей: 213
Комментариев: 2205
Написано: 6231


Jetzt bin ich wieder hier=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LSD_UA   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:15 (ссылка)
Есть оч много всего для фотошопа ... К примеру - Больше 1000 кистей, 400 стилей для оформления текста ...
Я симпу поставил)))
 (640x700, 117Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:17 (ссылка)
LSD_UA, спасиб))
Кисти класс) Где их можно скачать?
Ответить С цитатой В цитатник
LSD_UA   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:24 (ссылка)
Скорость интернета у тебя какая? 857метров кисти ...
А это текст ...
 (350x248, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:25 (ссылка)
LSD_UA, 0_0 сразу, или архивы по 100 метров???
Скорость не очень, где-то 30 кб в сек.
Текст тоже супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Elu   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:31 (ссылка)
Могу тебе хороший сайтик со шрифтами подкинуть! Там их такоооооое количество! Что называется, на любой цвет и вкус. =)
Сейчас найду ссылочку и кину тебе сюда.
Ответить С цитатой В цитатник
LSD_UA   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:32 (ссылка)
Сразу, ведь это у меня на компе) Но могу и архивы сделать ...
А этих еще 130мб
 (640x427, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:40 (ссылка)
LSD_UA, класс!!!! Жаль, я не смогу скачать...
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:40 (ссылка)
Elu, давай) Жду=)
Ответить С цитатой В цитатник
LSD_UA   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:47 (ссылка)
Abendschein, Почему не сможешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:49 (ссылка)
LSD_UA, скорость маленькая, качать 3 дня будет=(
Ответить С цитатой В цитатник
LSD_UA   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 21:59 (ссылка)
Abendschein, "Скорость не очень, где-то 30 кб в сек." - это скорость закачки, или самого интернета?
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:00 (ссылка)
LSD_UA, закачки. А Интернета 256.
Ответить С цитатой В цитатник
LSD_UA   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:06 (ссылка)
Ну так нормально ... 700мб качается за 6часов. На ночь оставить закачку, утром всё будет ...
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:08 (ссылка)
LSD_UA, на ночь не смогу оставить, папа будет возникать)
Ответить С цитатой В цитатник
Аняша   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:25 (ссылка)
С симпами)))Сорь,не увлекаюсь((((
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:26 (ссылка)
Аняша, спасиб) Да лан. Может авик сделать, хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ХХ-Ангел_ф_Кедах-ХХ   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:38 (ссылка)
Abendschein, с симпочкой тя)))
ой, я с фотошопом не очень дружу.....он у меня конечно есть, но я как-то не умею им пользоваться(((
мне сделай аву, плиззз!!!!еси можна именную и чтоб мигали как-то)))я тебе потом еще когда постригусь - фотку кину, ты с неё сделаешь, оки???
вот с этой картинки:
72584f99d81f (239x208, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ХХ-Ангел_ф_Кедах-ХХ   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 22:40 (ссылка)
и с этой....тоже именную и тоже чтоб мигала)))я знаю, что много прошу, но....
 (580x435, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:26 (ссылка)
ХХ-Ангел_ф_Кедах-ХХ, конечно зай, тебе что угодно=)
Ответить С цитатой В цитатник
LSD_UA   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:39 (ссылка)
Abendschein, Есть еще такое универсальное средство, как запись на диск ...
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:51 (ссылка)
1.
 (150x150, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:51 (ссылка)
2.
 (150x150, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:56 (ссылка)
LSD_UA, а ты мне запишешь на диск?
Ответить С цитатой В цитатник
MaRmElAdNaIa_ZaIa   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:09 (ссылка)
с симпами тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:27 (ссылка)
MaRmElAdNaIa_ZaIa, спасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
BunnyCore_Diary   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 00:36 (ссылка)
Вооот тут дофига разных шрифтах, правда русский не поддерживает
http://www.dafont.com/theme.php?cat=101
Ответить С цитатой В цитатник
Abendschein   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 01:31 (ссылка)
Cutted_Bunny, жаль(( Но все равно спасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
SUN_LEO   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 09:25 (ссылка)
LSD_UA, вот эти последние картиночки ты выкладывал с сердечками,можешь дать ссылку на скачку.обожаю просто такие узоры,и на шрифты.а кисти оч много весят....:))) даж я не могу себе такое позволить :,(
Ответить С цитатой В цитатник
LSD_UA   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 10:56 (ссылка)
Abendschein, Вполне возможно ... всё-таки в одном городе живем )))
SUN_LEO, Это моя сборка, если надо - выложу в и-нет
Ответить С цитатой В цитатник
LSD_UA   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 15:17 (ссылка)
Cutted_Bunny, ))) прикольный сайтик, особенно порадовали Russian шрифты ))) С надписями Red October, Propaganda, Soviet и Konspiracy Theory )))) Спасибо, посмеялся ) А так, вообще интересные попадаются экземпляры ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку